Кр
Красавчик

🙄 Так, почему сами путинисты и члены ОПГ путина против его кандидатуры в президенты рф-ии, выставляя его не политичным персонажем? Разве вы не помните, как отвечаете, что те, у кого своё есть мнение не понимают в политике. А сейчас блатуете за путина. Если он не политик, то какой он президент?

Ответы
Юрий Пономарёв

мне как то тож не нравится. как они подписные листы тащат.. с какими рожами.. всё фальшиво... а там в правительстве ни одного лица одни рожи.. а на украине ещё хуже.. одни еврейские рожи...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никакой.

Кр
Красавчик

Получается так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно,что так!За 24 года ничего хорошего не сделал,только развалил всё,за что бы не брался.

Кр
Красавчик

Да

Angel Wings

Печально, но факт