Кы
Кызыма)

- Почему вы так добры ко мне.?
- Я уже говорил вам: я вовсе не добрый.
Я большой эгоист...
Всё дело в том, что вы - кусочек меня самого..🖼 Вы добры или эгоистичны?)

Ответы
N.
Nezhka ...

задумалась однако) эгоистка получается) хотя... добавить деньги на кассе чужому ребенку, которому не хватает на вкусняшку, помочь прохожему, дать милостыню... эти люди же не часть меня... может тогда просто добрая)

Кы
Кызыма)

Может.) Или это совесть.)

N.
Nezhka ...

может быть...

Пр
Приду-Рок

я добр, но кусочек стал слишком маленьким и приходится экономить дабы рано ещё...🤷‍♂️🙄

Вера Сергеевна

Позвольте признаться в последней строчке (почти шутка !) Приветствую Вас ,Алсу!

Вера Сергеевна

Фрейд сказал : воспринимай мир таким ,каков он есть -это верный путь к здоровью .Это раз ,второе чей шаг и в чью сторону ?

Кы
Кызыма)

Фрейду, Вера Сергеева, самому нужны были помощь и взаимопонимание.)

Вера Сергеевна

Это известно с давних пор Смысл его посыла сейчас уметь :беречь себя и не расстраиваться Вопрос оставили без ответа ?

Кы
Кызыма)

Вы мне приятны, Вера Сергеевна.) Поэтому, да, оставим пока эту тему.)

Вера Сергеевна

Да будет так .

Ма
Мария....

Не знаю чего больше добра или эгоизма но часто говорят бешенна))

L….

Я страшный эгоист))) но я цельная. Без всяких там кусочков))

Кы
Кызыма)

У тебя уже есть два кусочка)

L….

Да))). И две крошки 🖼

Кы
Кызыма)

Ну, вот видишь.)

L….

И это классно))))

Кы
Кызыма)

Да.) И чтобы там не говорили, без них пустота)

L….

Именно!

Ел
Елена*!*

Эгоистична. Но, добра к тем, кто принимает мой эгоизм.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой не знаю какая я ...надо спросить у кого то ....🌞🌹✋

Лана Лана

И то и другое, но в последнее время, больше эгоизма

Татьяна

излишне добра и очень люблю помогать просто так.

Гюрза Винчестер

Эгоистичная и в меру добра. Жизнь научила

__
_________

...Эгоистичен (типичный овен)....Но я не зол

Кы
Кызыма)

Надо же, не подумала бы, что Вы овен.

Not An Angel...

больше эгоистична, хотя и добра - иногда)

Кы
Кызыма)

Иногда? Такое возможно? Добрый день, Не Ангел.)

Not An Angel...

Добрый день).. знаете хочу быть доброй, а не дают))

Кы
Кызыма)

Не мы такие -жизнь такая?)

Not An Angel...

)) да да .. это именно из этой оперы.... я была другой, но жизнь все расставила по своим местам...и иначе уже не смогу..

Кы
Кызыма)

Сожалеете?

Not An Angel...

нет... ни капельки , больше сожалею о том ,что не успела во время сделать и расставить жирные точки, которые долго не давали расправить крылья

Юл
Юлия

Не то и не другое , скорее рациональна..

Тина Тим

Я люблю себя, но к людям очень добра.

Эльмира Фассахова

😀😁😂отень добра...🏃‍♂️👩‍🦯😁

Далеко Не Идеал...увы(

Эгоистична( увы ...далеко не идеал...

Далеко Не Идеал...увы(

Увы! Я не делаю того, чего не хочу!!! Или делаю с трудом!!!!) как генеральную уборку!!!!)

Мария Я

Эгоистичная добрячка... Иногда😁

Elvis Costello

я не жую свои оценки себя- Я ЖИВУ

Es
Esher

Это смотря для кого))) приветУС)

Кы
Кызыма)

Возможно.))

Es
Esher

Только несчастные случаи?))

Кы
Кызыма)

Карма..)))

Es
Esher

Случайности))

Кы
Кызыма)

)

Эл
Элина

Добры, потому что эгоистичны