Mars

вы подчиняетесь общественной морали или живете по своим правилам?

Ответы
Wladus

Карл макс как-то заметил: - Живя в обществе, нельзя быть свободным от Законов общества.
Практика показывает. что можешь устать "отмахиваться" от осуждающих... и весь КАЙФ - насмарку !!!!!!!!!!!....... 😁 😎

Pustь Гrustь Uxodit S Dымом

Общественную мораль одобряю, но живу, куда кривая выведет. То есть:- не стараюсь изменить все к лучшему, но в то же время,не допускаю оставаться с худшем...

Людмила

Мы все живем в обществе. Никто не может жить чисто по своим правилам

Магзима Купобаева

подчиняюсь, когда это не мешает моим принципам

Hh
Hhhhh

Вот в этом причина сбились настройки по своим

Irina Bogomolova

По своим в первую очередь.

Татьяна Павлушина

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ....ИНОГДА....

Татьяна Маркеева

Этикет никто не отменял.

Елена Зуева

Живу по своим правилам .

Нариман Шералиев

Я живу своими правилами

Любововь Ананина

По правилам совести

Эвелина

И то и это с умом

Ирина Калистратова

я всегда права!

Валентин Чистяков

и по своим!!!!!!

Любовь Вотинцева

Я ПО СВОИМ !!!

Елена Мансурская

не обязана

Татьяна

когда как

Вера Истратук

По своим!