Светлана Дубенкова

Скажите мужчины, если бы увидели такое объявление, что бы подумали? Объявление "Женщина ищет здорового, порядочного мужчину без вредных привычек, безнаследственных заболеваний, помочь забеременеть, кто поможет?"

Ответы · страница 5
Владислав Ильмер

Здорового - не про меня. С 19 лет на таблетках

Егор

Подумал бы, что жаль что я не порядочный..🙄

Виктор Николаев

Я! У меня детки очень красивые получаются!

Светлана Дубенкова

Виктор у Вас нет вредных привычек?

Виктор Николаев

Не курю, пью изредка с друзьями. Ну, есть грех - люблю женщин. Но дома низзя!

Виктор Яушев

бред.....откровенный...но искренний..браво...

Владимир С

Последствия могут быть очень серьезными.

Владимир С

В течении какого срока и по сколько?

Светлана Дубенкова

А потом сама мама будет работать, а ребёнка в садик.

Владимир С

Хорошо получить мат. капитал и использовать его с пользой - купить дом в деревне с хорошим участком или что-то подобное. Но не на шубу или машину конечно. Потом придет время и поймется, что ребенка надо одевать, обувать и тут папа придет на ум - его же ребенок, он и должен его содержать. Хотя он нужен был всего лишь для оплодотворения. А папа,которому было объяснено, что он нужен лишь для зачатия, конечно будет в недоумении? Ведь ему обещали, что претензий к нему не будет? Вот поэтому использовать как донора мужика со стороны сложно. Нормальный сразу подумает о своем будущем ребенке и не пожелает ему в будущем всяких сложностей.

Светлана Дубенкова

В Москве социальная защита выплачивает

Владимир С

Любая одинокая дама может мечтать стать матерью-одиночкой, пока не столкнется с проблемами. Поэтому желаю всем будущим матерям стараться не быть одиночкой.

Александр

Разве можно зачать новую жизнь без любви?

Светлана Дубенкова

А как женщины бересенеют от носильника?

Александр

Ну зачем же в такие крайности,тем более редкие?Или Вам бы этакого маньячка-насильника?🤔😂

Алексей Голофаст

подумал бы, что у женщины кукушка съехала

Алексей Голофаст

ну потому, что до такого может додуматься только человек с улетевшей кукушкой....вы сами подумайте....во первых к вам бомжей сбежится помогать....а во вторых, есть другие цивилизованные методы

Ек
Екатерина.

Только свистнете...устанете отбиваться...

Ек
Екатерина.

Нет спасибо...😅

Владимир Чураков

Подумал бы, что женщина хочет ребёнка. )))

Де
Денис

Если честно, даже не знаю что тут думать

Геннадий Зернов

Почему бы и не помочь одинокой женщине.

La Testa

Не думаю.. Что баба согласится на такое

La Testa

Считаю не дура.. Умная бы не пошла

Сергей..

Мир не без добрых людей, помогли бы...))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....долго помогать придётся....я - пас....

Алексей

Такого объявления не существует.

Алексей

В фильме "Одинокая женщина желает познакомиться".

Вя
Вячеслав

Я таким женщинам всегда помогаю..

Петр Соколов

Можно фото, возврат гарантируем.

Петр Соколов

Как тебя зовут Булат Булагур?

Вера Сергеевна

Правильно ,ЭКО для этого есть !

Вл
Владимир

Сразу Видно .
Вера - окушер гинеколог.
Не слишком ли мы много берём на себя.
.
Даже если Сердце будет из Нейлона.
Мы научим беспокоиться Его.

Вера Сергеевна

Приходилось заниматься и этими вопросами ,но основная специальность не эта .Каждый берет на себя столько ,сколько осилит и понимает .

Вл
Владимир

Вы скажите девушке однозначно .
Да или Нет .
А она потом сама голоса подсчитает.
И может быть с кем-то отдельно пообщается.

Вл
Владимир

Понятно , у вас в аккаунте вопросов Нет.

Ал
Александр

Нет проблем обращайтесь, тел.

Светлана Дубенкова

Уже мне помогли и ребёнка сделали и замуж взяли.

Ал
Александр

Они то есть, и дальше что?

Фердинанд Франц Иосифовович

Что у нее, слаборазвитый мозг

Светлана Дубенкова

А как одинокой женщине найти мужчину? Если люди ищют для секса это нормально, а ради ребёнка не нормально.

Фердинанд Франц Иосифовович

А пойти в медцентр не проще? К тому риск нарваться велик, она дура клиническая, нормальеый не захочет, что бы идиотка рожала от него