Ю*
Юлия ***

Что легче понять: почему круглую пиццу ставят в квадратную коробку, а нарезают треугольниками или женщин?

Ответы
Вадик Хороший!

ЗАГАДКА
Сгорит лучина без остатка,
Из родника уйдёт вода;
Должна быть в женщине загадка,
Иначе мир умрёт тогда.

Я на тебя смотрел украдкой,
Боясь взглянуть в твои глаза,
Ты для меня была загадкой,
Как виноградная лоза,
Что превращаясь в сладострастье,
Кипит вином, волнуя кровь;
Похмелье призрачного счастья,
Я у очей твоих во власти.

Не постижима тайна вновь:
Моей любви – твоя Любовь…

Вадим Странник\2006

Остап Бендер

Вы предлагаете ставить пиццу в треугольную коробку и нарезать там кругами? Очень остроумно! Женщин понять легко на самом деле. Достаточно желания. У них на уме дети, деньги и капризы. Просто не все мужчины на такое готовы.

Дмитрий Прокофьев

Коробку круго не упакуеш, по этому еёделают квадратной. А пицу делают круглой и режут треугольником чтобы дольки были равны. А во с женщиной посложнее буде. Так как женщина порой сама незнает чего она хочет😉

Дмитрий Прокофьев

Никогда не встречал. Всю жизнь старался избегать.

Ю*
Юлия ***

Почему?

Дмитрий Прокофьев

Стесняюсь

Ю*
Юлия ***

Т.е. здесь не стесняешься а в реальности да? Ну так можно одному остаться

Николай

Квадрат проще сложить,и в нём не повреждается круг и круг порезаный на треугольники вкуснее ,потому что сектор-это естественная часть круга..а что там с женщинами непонятно??)

Ю*
Юлия ***

👍

Сам Андерс'н

Квадратная коробка практичная и легка в изготовлении.А нарезают не треугольниками,а секторами.Так что женщину! В коробку не сунешь и не нарежешь,себе хуже.Пусть изголяется

Дм
Дмитрий

Если про коробку, пиццу и как ее нарезают, можно хоть как-то логично объяснить, а вот женщин, только с помощью "женской логики", т.е. отсутствием вообще какой-либо логики)))

Michael Lvovich Kunin

С пиццей все понятно.Коробка квадратная легче в доставке. И резать круг на сектора легче. А ,вот женщин ВООБЩЕ .не дано понять. С их появления и до нынешних дней-Загадка.

Albina Sokolova

👍

Во
Володя

А чего женщин-то понимать! "Твои глаза горят в ответ
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет
Хранить благоразумье." А вот про пиццу разбираться, - вот это наука, да!

Ю*
Юлия ***

Супер 👍 спасибо за ответ

Наталья Шестакова

Про пиццу понять проще. Женщин понимать не надо. Они и сами себя не всегда понимают. Их нужно просто любить. Всех не обязательно. Хотя бы одну, но по-настоящему.

Petr I

Золотые слова

Александр

Ну женщин вообще понять не возможно.Логика у них интересная.Женская логика — это как немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде.))))

Евгений Антонюк

легче понять, почему упаковкой интересуются больше, чем содержанием: встречают по одежке. Главное в пицце - сыр, а сыр я люблю и без пиццы.

Ю*
Юлия ***

👍 спасибо за ответ

Олег Котлов

Ответ в твоём нике. Альбина (альбинос) не русское имя (ставим в квадратную). Соколова (понятно от какой птицы) в круглую русскую коробку.

Albina Sokolova

Ну совсем не ожидала такого ответа 👍

Олег Котлов

Вигасе "альбинос"в шубе в сочах.

Albina Sokolova

Иногда бывает )))

Олег Котлов

Бывает, бывает, и комар мухе втыкает.

Albina Sokolova

Ну что вы так все в пошлость

Олег Котлов

Шутка юмора. Никакой пошлости. Я очень образованный человек. Языки, музыка. Вот например.

Albina Sokolova

)👍считается

Elchin Tehmezov

Женщин. Для меня женщина редко является тайной. Не понимаю только если очень стараются выглядит и действовать как тупая кура.

Беггер Ликий

Женщина сказала, не режьте мне пиццу на 12 кусков, это слишком много, я пополнею, нарежьте мне на 6 кусков, это будет в самый раз

Анна Сова

не всегда есть и 6 угольные коробки...а женщины, на то и женщины...а фиг его знает...и зачем нам что-то, а просто хочется и все...

Сергей Янков

Анна!!! Ты меня конфузишььььь. )))

Анна Сова

чем же... у каждого свои чаевые...

Анна Сова

не волнуйся, предложения были и на море и просто по телефону, и машина могла остановиться, но как-то не впечатляют..

Сергей Янков

Да Бог с ней машиной!!!)

Анна Сова

остановилась машина и вышел классный мужик, не молодой, но такой подтянутый, и говорит на иврите и дает бутылку шампанского...причем элитный и просит дать ему телефон...я просто растерялась, везла тележку с продуктами... и сослалось на то что, не так хорошо могу говорить на иврите по телефону...и спросила сколько стоит шампанское...он сказал, что это мне подарок и будет ждать в кафе завтра... А в Израиле в бутылке от незнакомого может быть неизвестно что...яд или кислота ...и я бутылку оставила на скамейке на улице...а на свидание не пошла...потом кстати пожалела...

Лена

Мне сложнее понять, почему мужчины женятся на красивой внешности, а претензии потом предъявляют к поведению и характеру.

Z*
Z *Ирина*

Вот как раз пицца и всё понятно, её стараются сделать похожее на торт. С женщинами, как с тортом - не получится

Brown Sparrow

женщин проще. они хотят того же, что и в детстве: чтобы их любили и носили на ручках. с пиццей же загадка...

Ю*
Юлия ***

О идеальный мужчина 💋

М Я

да всё просто! Попробуйте сделать круглую коробку!!! И причём тут женщины, если тупость она не имеет пола

Helen Brown

Женщин вообще легко понять: их выбирают, вот они и мудрят. Выбирали бы они, были бы загадочными мужчины.

Ю*
Юлия ***

))))👍