Ро
Розалия

Мужчины, какую женщину выберите- обеспеченную веселую толстушку (шашлычок, коньячок) или бедную стройняшку?

Ответы
Олег

Лучшая секс-партнерша - пухлая, коротконогая хохотушка с кривыми зубами и оттопыренными ушами. Обеспеченность в данном случае - скорее, минус. Но - у всех свои недостатки..)) А стройность как результат целенаправленных усилий - катастрофа для мужчины. Он никогда не станет для "стройняшки" важнее объема ее талии.

Анна Бурченко

все зависит от обеспеченности самого мужчины.....бедную стройняшку выберут либо прыщавые юнцы,либо старые импотенты с кошельком,а толстушку веселушку мужчинка лет за 35,хлебнувший в жизни и ценящий уют,тепло и женское тепло

Константин +++

Думаю что бедную стройняшку, потому что бедную можно сделать и богатой и веселой и толстушкой и будут счастливы, а вот веселую толстушку можно сделать бедной стройняшкой и несчастной))) все зависит кого выберут они !!

Ро
Розалия

Никого сделать нельзя. люди не меняются, иногда притворяются, а сущность остается та же.

Константин +++

люди меняютс только благодаря деньгам и власти. обычно в хужшую сторону.

Игорь Игорь

Какой необычный вопрос ......... Мы как и вы предрасположены в зависимости от вкусов и настроения и много ещё всего того очём мечталось но не сбылось .........

Яков Махортов

Когда выбираем обеспеченных нет еще среди ровесниц, а кто на потом отложил, думаю уже перепробовал и тех и других.

Ан
Ангел

Чтобы понять настроение и состояние человека — достаточно узнать какую музыку он слушает в этот момент.

Юлия Никулина

мужчины выберут ОБЕСПЕЧЕННУЮ...без относительно комплекции.....вот такой мужчинка пошел сейчас))))))))))))

Сергей Яковлев

Я конечно могу сказать, что они мне и ... не нужны.... Но Вы же все-равно не поверите.. и будете правы

Владимир

Обеспеченную весёлую стройняшку ( шашлычок, коньячок ). На крайней случай и толстушка пойдёт.

Василий Захаров

Шашлычок и коньячок мы сами можем организовать. А вот темперамент в постели есть не у каждой.

Пан Стефа́н

Женюсь на толстушке, но и стройняшку тоже нельзя забывать. Буду навещать иногда. 😊😊

Ро
Розалия

темпераментная толстушка не простит.

Пан Стефа́н

Простит! Толстушки они добрые. Огреет чем-нибудь, пошумит, а потом простит. ☝

Джексон Orlov

Тощие - удел извращенцев! Мода на худобу появилась в период продовольственного кризиса.

Zoxrab Mammadov

Я однозначно выберу бедную стройную.Она будет только со мной.💋 💋 💋 🌹 👍

Рустем

Скромный выбор. Я предпочитаю весёлую толстушку. Не обязательно обеспеченную.

Станислав Кошкаров

Бедную ли, богатую ли, но, в любом случае, ПУХЛЕНЬКУЮ И МЯГОНЬКУЮ!!! 😂 😂 😂

Виктор Дудинский

Хорош уже выбирать и толстушек и стройняшек. Остановился на своей и будя.

Виталий Гончар

Когда то была стройняшка, выбрал, теперь толстушка и без шашлыка..

Leri Barkalaia

Женщину красивую и душой и телом.А обеспечить,это удел мужчин

Георгий Гузиев

Надо соотносить свои потребности со своими возможностями

Лариса

Вообще-то , выбирает женщина. Мужчина только предлагает.)))

Ге
Георгий

Когда путина идет . а я стою на берегу с вилкой и бью ту , которая мне понравилась ...

Лариса

Ну, это вы про блядей.

Ге
Георгий

Лара ..ну Вы как всегда ! Я про рыбу пишу ...про путИну ...

Лариса

Да поняла я вашу " рыбу".

Ге
Георгий

Жарить будем ...

Ро
Розалия

Вилкой рыбу не поймать.

Ге
Георгий

Есть у меня крючок приличный ...чуть больше ладошки .