Парень На Все 100%

А вы знали, что Метро – это Место Ежедневного Трения Разношёрстной Общественности?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Олег Стратан

Гениально!... Это - Сталина? Или Вы ежедневно разношерстно тёрлись?

Lilija K.

У нас Метро нет

Олег Стратан

Поэтому и трений нет.

Максим

нам в своем городе миллионике метро не грозит.

Марат

Нет! но если это так то очень позновательно

Master Master

Нет, хотя по фигу, лишь бы не кашляли....

Светлана Усенко

незнала теперь буду знать

Светлана Усенко

Я вам прижнаюсь

Светлана Усенко

Не могу фото поставить второй день на этой страничке

Парень На Все 100%

Слева , Обсуждай , мои настройки там всё ясно написано

Светлана Усенко

ок благодарю

Екатерина Екатерина

капец!...просветили...😆

Лилия Трифонова

а что такое морг знаете

Lilija K.

нет

Лилия Трифонова

Место отдыха разочарованных граждан - нашла у сына после его смерти

Lilija K.

Грустно😞

Yra Kozlov

и обмен микробами

Lilija K.

☺️

Иван Варфоломеев

Ерунда какая-то

Tamara Tihonova

нет ине хочу

Людмила Давыдова

Точно как

Олег Кочетков

Да трёмся

Татьяна !!!!!!!!!!!!

да

Сергеи Максимов

Да

Mateo Osman

Даниил ...

да