Евгений Антонюк

Почему П. Тодоровский пишет шутку "сила трения и земного притяжения", а Королев не знал о трении в слоях атмосферы?
Точнее в Самаре журналисту Россия-1 научный сотрудник рассказывает ложь о полете Гагарина и о Королеве: Гагарин сообщил, что проходя через слои атмосферы его аппарат горит, и Королев, мол, не знал, что так будет, но успокоил Гагарина в ответ: это нормально. И подытожила: Ведь никто не мог знать как будет.

Ответы
Александра

Вообще не в курсе, одно знаю, ученые почти всегда врут, особенно гуманитарии и географы, а корабли таки бороздят просторы космоса)

Евгений Антонюк

особенно вранье Путина: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал об этом,что Гагарин при спуске заметил огонь на корпусе корабля.

Rafail Kanyukaev

Прежде чем отправить Гагарина были полёты с животными, учитывалось все

Марат

Люблю дилетантов, всегда доставят минутку смеха.

Евгений Антонюк

о ком речь. о г. Самаре и о Россия-1?

Марат

О журналисте. Я сам принимал участие в разработке и получении теплозащитных материалов для подобных изделий.

Евгений Антонюк

вот-вот, ведь это все знали еще о Белки-и Стрелки