Имя Фамилия

Мэр одного города, призвал мужиков, подкрадываться к своим любимым, что бы через девять месяцев родить не 700, а 10 000 человек!

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Не мэр Иркутска случайно, а то там их главный поп уже высказался, что русские женщины обленились мало солдат рожают и воевать за родину некому

Имя Фамилия

Честно говоря забыл, но кажется нет.

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. Просто у нас есть родня в Иркутске и вот скинули это видео с их местного канала. И вот на тему почему Россия до сих пор не может победить Украину там все скажем так старшие очень хорошо высказались

Имя Фамилия

Никто не будет рожать.

Tp
Tpикcтep

Ну ты то явно никого не народишь Зинуля 🤣 и это правильно , таких уродов хватит одного и это ты 🤣🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Дурилка, естественно я не могу, в силу физических данных.!!!!😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂

Tp
Tpикcтep

Зинуля бесплодна ?😂😂🤣😂🤣

Имя Фамилия

Я не дурилка!🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹

Tp
Tpикcтep

Конечно , ты Дура ! При чëм конченная 🤣🤣🤣🤣 ...ах да , в тебя же кончают 🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Ну хорошо, хорошо, если уж ты делаешь вид что забыла, тогда так - ты пи.да. 🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌

Tp
Tpикcтep

🤣 у меня провалов в памяти нет в отличии от тебя 🤣 деменции тоже 🤣 нейронные связи в отличном состоянии 🤣 так что стукнись об стенку , может поумнеешь 🤣

Имя Фамилия

Ну да, ну да!!!🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂

Galina Kalinina

ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ? (ВОПРОСОМ НА ВОПРОС.) МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СОВРЕМЕННОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ?

Qqqq Qqqqq

тут тогда и соседки должны помогать и статью об изнасиловании убрать и мигрантов выслать

~Q
~Q~

Ага. Они подкрадутся и наваляют ему хорошенько)

~Q
~Q~

Простите дяденька))

An
Antonius

А он знает что это бытовое изнасилование!

Имя Фамилия

Сейчас всё можно.

An
Antonius

Для бесов конечно!

Имя Фамилия

Надо до же такое придумать - бытовое изнасилование!!!

An
Antonius

Ты дебил почитай уголовный кодекс!

Имя Фамилия

Ну как пи..ани что это такое!!!

Al
Ali

что с большим желанием и делаем

Дэн

Это небезопасно.

Nikola Mahkov

-а где стимул??--

Светлана Кричун

ОЧЕНЬ,УМНО!!!🐛

Алексей Юрьев

Бесподобно.

Дедушка Старенький

🤣

Имя Фамилия

Сложное положение там.

Дедушка Старенький

Конечно.

Имя Фамилия

У меня там 25 умерла своячница, ни брат, ни сын не смогли приехать на похороны, вот остался её муж после инсульта, уже правда в хорошем состоянии, но всё же один.

Максим Jw

...