Mars

человек когда говорит что любит то в реальности он любит свои ощущения которые он испытывает

Ответы
Дм
Дмитрий....

любит свое чувство любви к любимой .любит свою заботу о любимой.и созданый им самим образ любимой .....короче эго-человека поневоле вплетаеться в чувство любви к любимой.....

Ирина Борзенко

Наверное,да. Когда перестает испытывать эти ощущения думает ну и что же это было?Главное-зачем!?...

Ирина Борзенко

ну и кто все сразу разъясняет?

Mars

те кто не хотят причинять боль друг другу

Ирина Борзенко

те,кто не хочет причинить боль обычно молчат...

Mars

молчание может быть неправильно истолковано

Ирина Борзенко

Ну да,у кого что болит,тот о том и думает...

Е-Кул-

Я думала над этим...Это как любить себя в искусстве, или искусство в себе.

Е-Кул-

Контраргументы? Хороооошо.... Я не такая!))) Я всех люблю, и ощущения, и того, который их дает.)

Mars

Всех любите? И садиста маньяка убивающего невинных и мошенников которые продали на органы живого человека .

Е-Кул-

Я по-моему сразу уточнила, кто эти все....Не надо нагнетать.

Mars

значит вы любите только свои ощущения исходящие от того или иного человека

Е-Кул-

Как вам будет угодно.

Лариса Ларина

он любит объект своей любви и свои чувства к нему....

Mars

почему же вы в юношестве ходите без шапок зимой и с голыми ногами где ваш чувствительный мозг

Лариса Ларина

молодые....🤷‍♀️

Елена Иванна

Не по теме((( Хожу без шапок...Мороз позволяет...

Mars

при минусе ваш мозг замерзает и с ним все ваши ощущения?

Irina Makarova

Так это уже нереальность!

Nino

Да, а что в этом плохого?

Mars

ложь

Nino

Ложь в том , что я себя люблю больше чем другого? Поверьте, истинная правда и в отношениях я люблю больше себя и свои переживания.. а потом уже все остальное

Mars

вы говорите что любите человека а на деле любите свои ощущения

Nino

И да и нет... но свои ощущения мы любим больше.ощущения ...

Алекса

Скорее всего так и есть)

Виктор Александров

Нет, это извращённое мнение человечка Икс Фокса, боящегося предстать открыто и назвать своё имя. Между тем, именно ощущения свидетельствуют о любви, они не возникают на пустом месте!

Mars

Задав свой вопрос я максимально открыт перед всеми а ваш укольчик говорит о вас именно как о маленьком человечке которому покоя не даёт полёт моих великих мыслей .