Марс

человек когда говорит что любит то в реальности он любит свои ощущения которые он испытывает

Ответы
Дм
Дмитрий....

любит свое чувство любви к любимой .любит свою заботу о любимой.и созданый им самим образ любимой .....короче эго-человека поневоле вплетаеться в чувство любви к любимой.....

Ирина Борзенко

Наверное,да. Когда перестает испытывать эти ощущения думает ну и что же это было?Главное-зачем!?...

Ирина Борзенко

ну и кто все сразу разъясняет?

Марс

те кто не хотят причинять боль друг другу

Ирина Борзенко

те,кто не хочет причинить боль обычно молчат...

Марс

молчание может быть неправильно истолковано

Ирина Борзенко

Ну да,у кого что болит,тот о том и думает...

Е-Кул-

Я думала над этим...Это как любить себя в искусстве, или искусство в себе.

Марс

хочу услышать контраргументы

Е-Кул-

Контраргументы? Хороооошо.... Я не такая!))) Я всех люблю, и ощущения, и того, который их дает.)

Марс

Всех любите? И садиста маньяка убивающего невинных и мошенников которые продали на органы живого человека .

Е-Кул-

Я по-моему сразу уточнила, кто эти все....Не надо нагнетать.

Марс

значит вы любите только свои ощущения исходящие от того или иного человека

Лариса Ларина

он любит объект своей любви и свои чувства к нему....

Марс

почему же вы в юношестве ходите без шапок зимой и с голыми ногами где ваш чувствительный мозг

Лариса Ларина

молодые....🤷‍♀️

Елена Иванна

Не по теме((( Хожу без шапок...Мороз позволяет...

Марс

при минусе ваш мозг замерзает и с ним все ваши ощущения?

Nino

Да, а что в этом плохого?

Nino

Ложь в том , что я себя люблю больше чем другого? Поверьте, истинная правда и в отношениях я люблю больше себя и свои переживания.. а потом уже все остальное

Марс

вы говорите что любите человека а на деле любите свои ощущения

Nino

И да и нет... но свои ощущения мы любим больше.ощущения ...

Алекса

Скорее всего так и есть)

Виктор Александров

Нет, это извращённое мнение человечка Икс Фокса, боящегося предстать открыто и назвать своё имя. Между тем, именно ощущения свидетельствуют о любви, они не возникают на пустом месте!

Марс

Задав свой вопрос я максимально открыт перед всеми а ваш укольчик говорит о вас именно как о маленьком человечке которому покоя не даёт полёт моих великих мыслей .