Не
Нейрон

Всё стоп...Нашёл долгожданную и неповторимую....Я скоро женюсь ,если она согласна,сделал ей предложение на русской женщине в которую я люблю,сегодня для неё приобрёл обручальное кольцо,она красива и умна,здорово и интересно какие у нас будет дети ,главное я люблю её .и она меня ...и точка !А вот вопрос она свободна владеет по узбекскому и я по русски,менталитет другое ,почему нас быть в вместе быть мешает по религии ,которую в Ислам запрещено ,а я не могу жить без неё,как мне быть русские

Ответы
Kitton

Принимай Русскую систему координат и не парься ...ты живещь в 21 веке , а не в средних веках !Все Религии созданы только чтоб дурачить людей и закрепощать их сознание НО ПР. ЭТОМ ЧТИ СВОЙ КОРАН АК КАК ОН МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ ! Вот и все что тебе надобно .

Не
Нейрон

ок

Лана Лана

Я думаю; там на верху не просто так придумали национальности разные!Разные устои ;разный менталитет;религия;правила жизни!И если вы глубоко верующий и верящий в свою правильную жизнь ; то не стоит ни чего менять-не получится!Извините!

Не
Нейрон

🤝

Дилмали Грегори

Вечный вопрос! Детям потом ещё сложнее будет. Я уже метис. В России доставалось, теперь дура чистокровная мне толкует, что мне нечего в стране делать. Против всех не пойдёшь. Никому не доказываю.

Не
Нейрон

🤔ясненько ,Вы замечательный метис или гибрид

Дилмали Грегори

А вот с определением гибрид сталкиваюсь впервые. Гибрид, согласно толкованию русского языка, это новое образование, но не живого существа, скорее механического. Пока ваше знание русского языка не позволяет свободно оперировать определениями. А может торопитесь высказаться?

Не
Нейрон

Я восторге от Ваших умозаключений...главное мы нации люди одни не зависимо от,религиозных...

Битпулль,Почти Что Душка

в исламе не запрещено брать женщину иной веры...И потом,в каждую Книгу со временем что-то ВПИСЫВАЛИ... Не задумывались над этим? И вообще браки МЕЖДУ СОБОЙ приводят к выморочности...

Не
Нейрон

так и есть 🤣

Битпулль,Почти Что Душка

ну значит - действуй...Только не по настроению и...дров не наломай...Чувство оно не многоразовое

Не
Нейрон

доброе утро

Битпулль,Почти Что Душка

не очень доброе-т!...ещё не ложился...((

Не
Нейрон

🤔

Светлана Илларионова

Забейте на менталитет и религию. Распишитесь в ЗАГСе и живите счастливо, где хотите, и верьте каждый в какого хотите бога, потому, что Бог един.Если отношения настоящие.

Не
Нейрон

благодарю😌

Бабайкин Юрий

Делай.У меня много знакомых женатых на казашках и девушек замужем за казахами.В наших краях это не проблема-я и сам встречался с казашками

Не
Нейрон

значит нормально

Бабайкин Юрий

Я сам в конце 90-х работал в Кашкадарье,там многие русские говорят по узбекски.В наших краях таких мало

Не
Нейрон

значит по любви нет границ ,понял друг🤝👏

Бабайкин Юрий

Удачи-не теряйся!

Не
Нейрон

Взаимно друг Юрий! Пиши я есть в ОК,Феесбук,буду благодарен...😂

Бабайкин Юрий

Всех благ!

Не
Нейрон

👏🤝🤝

Ма
Майра

Послушайте : песня душевная и девушка прекрасная. а внизу в комментах история любви русской девушки и парня казаха

Не
Нейрон

ок

Галина Архипова

РУССКИЕ НЕПОКОРНЫЕ ЭТО НЕ ВАШИ ЖЕНЩИНЫ РОТ НЕ ОТКРОЕТ ...А ВОТ НАШААА ОООООО СОМНЕВАЮСЬ Я В ЭТОМ ЧТО ОНА БУДЕТ МОЛЧАТЬ..ХОРОШО ПОДУМАЙ

Не
Нейрон

если я люблю габаритах небо(о небесно)?

Галина Архипова

НО ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ

Не
Нейрон

в расчетах? материлизации ,и только без чувст?🤭

Галина Архипова

БЕЗ ЧУВСТВ--НЕЛЬЗЯ

Не
Нейрон

это точно,Г👏🤝алинаханум!!

Alex Yesa

Ну так ,с ходу ,для начала научись мысли по русски излагать )) а то вот Бог видит Или Аллах ,,не поймет тебя она ,вот честно ))

Не
Нейрон

🤔

Alex Yesa

Та то так ,без обид , я вооше не верующий

Не
Нейрон

тоже атеист это из истории инет

Alex Yesa

оо))

Не
Нейрон

🤫

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жениться. А в религией разберетесь. Целые религиозные унии сосуществуют мирно, что два человека не можете смириться?

Не
Нейрон

🤝😌🤔👏

Изя Поцман

Религии придумали люди.... а люди не застрахованы от ошибок.... Если душа зовёт - не стоит не на что оглядываться....

Не
Нейрон

😌

Светлана Кувалдина

Искренне рада за вас!.Раз сказали женюсь...женитесь и будьте Счастливы!Религия и прочее..на месте решите..

Не
Нейрон

спасибочки Света

Светлана Кувалдина

Вы достойны хорошей женщины и любви!!!

Не
Нейрон

спаси😌бо

Лариса Деменева

Это почему же? Арабы запросто женятся на русских и прекрасно живут. Он в мечеть, она в церковь. Всё норм

Не
Нейрон

да я так ,у нас тоже есть церковь....вот думаю от нас а метиси будет супер!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Выбирайте или жена или религия.Одно скажу,религия ничего хорошего не несет,кроме заблуждений.Любая.

Не
Нейрон

согласен

V-Враг Незалёжности - Z

чем человек глубоковерующий тем он злее.

Не
Нейрон

к себе?

Мира Донна

Если она не крещеная, то вроде бы и не мешает. А если знает ваш язык, то скорее всего ине в прааославии

Не
Нейрон

👏

Ольга

Очень просто, живи,люби, молись по своему по мусульмански, она - по своему по русски. Ведь Бог один.

Не
Нейрон

ясно спасибо😌

Он

У меня сестра была замужем за мусульманином.Оба уважительно относились к религиям друг друга.

Не
Нейрон

похвально😌

Он

Заодно ответ тебе на вопрос..

Не
Нейрон

благодарью

Он

Не за что,лишь бы на пользу пошло.

Не
Нейрон

добро

Sveta Chernich

Пусть Батюшка покрестит и будешь христианином, как она! Ведь Бог Один, Един и Всемогущий!

Не
Нейрон

👏

Татьяна Маркеева

Женись,Улугбек! Главное ЛЮБОВЬ! Будьте счастливы! И рожайте красивых и умных детишек.

Не
Нейрон

😌спасибо

Владимир Н

Любая религия для слабых душой и ленивых умом. Вы же сильный и умный. Решайте сами.