Ол
Олег

интересное наблюдение мужчины между собой о сексе почти не разговаривают ,а вот женщины много часто и с удовольствием со всеми грязными подробностями,работая с женщинами я много раз это, случайно подслушивал...И после этого дорогие дамы вы нас называете озабоченными?

Ответы
Маша Мария

а вот и неправда)))я работала в штате электриков в юности)))там одни мужчины ..и все почти женатые были..так вот в перерыв на обеде мы отдыхали в мастерской все..они играли в домино,курили ,я за стеллажами просто отдыхала и слушала их невольно,...начинали разговор с машин,гаражей,и все сводилась в конце концов кто и где и как баб трахал😁

Бо
Бока

все верно,Олег! моя сожительница рассказала, как они всё обсуждают на встречах. завели об оргазме речь. дама одна: А разве так бывает? все на неё воззрились: А ты или не знаешь?! обо мне рекламу создала себе во вред

Ол
Олег

👍

Татьяна Гримина

Впервые слышу что женщины любят обсуждать с кем-то секс. Это больше как раз таки, мужчины любят. Да еще и преувеличат. Типа он такой мачо! Возможно и есть такие женщины, но их мало.

Sana

Да ладно... У меня тоже есть интересное наблюдение. Мужчины любят обсуждать свои похождения и с мужчинами и с женщинами. И врут при этом безбожно...Так что все люди такие....люди)))

Ол
Олег

я никогда не обсуждал

Sana

Я не сомневаюсь. Но не все такие, как Вы, увы...

Ол
Олег

Оксана ты еще и умница

Sana

Спасибо, Олег)

Ол
Олег

🍫😘

Ал
Алексей

мужики ещё как любят потрындеть про баб. кто кого и как и сколько раз. Врут конечно в основном. Но интересно послушать. так что тут 50/50.

Ол
Олег

ты смакуешь с мужчинами свой секс ?

Ал
Алексей

я нет. я не озвучиваю никому свои похождения. Но окружение- сплошь и рядом. Сплетники- это мужики. Дама до них- оч далеко

Ол
Олег

не знаю по моему только педики любят говорить о сексе с мужиками во всяком случае в моем окружении никто о сексе не рассказывает

Ал
Алексей

я 16 ет служил в армии. мужской коллектив. Контракт. Все взрослые люди. 90%- рассказывают и хвалятся. врут конечно.

Ол
Олег

рассказывать сколько было баб это одно а смаковать свои ощувщения в сексе это другое

Ал
Алексей

насколько помню- рассказы были в стиле похвальбы. кого в каких позах и сколько раз. как бы- никто не смаковал свои ощущения.))) обычное пискомеряние- кто круче и у кого длиннее и толще

Ty
Tycя

Странно, а здесь чаще мужчины на эти темы говорят. И надо смотреть какое количество женщин и какое количество мужчин работает

Ол
Олег

ремешочком

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Извращуга

Ty
Tycя

ой Олег))))))

Ол
Олег

фантазер

Ty
Tycя

вот это скорее))))

Жанна Макаренко

Такие женщины эмоционально неудовлетворены в сексе. И разговария об этом, как бы "добирают"

Ол
Олег

короче вы все такие особенно после 40

Dima Slizoy

👍

Те
Тень

Мужчины действуют молча, мы озвучивает их действия между собой, но мало действуем))

Елена В.

А в чем "озабоченность"? Вы тоже можете об этом разговаривать )))) Никто не запрещает

Ма
Мария

мужчины очень любят обсуждать такие темы с женщинами )) и это моё наблюдение

Ол
Олег

неправда ни один уважающий себя мужчина о сексе с другим мужчиной говорить не будет

Ма
Мария

с женщиной

Ол
Олег

так вопрос то о другом

Ма
Мария

если о том, что женщины озабоченные, то у нас разговоры немного к другому сводятся

Ан
Анталья*

С тридцатью мужчинами работала, хуже баб. Сделаешь замечание, шипят змеи.

Ол
Олег

а бабы кусают?

Ан
Анталья*

Бабы как улей пчëл😄

Тамара Галагузова

Чушь. Это в каком обществе вы находились, в какой яме грязной.

Ол
Олег

в российском а ты в монастыре

Евпатий

Не знаю, не знаю...мы с другом только о женщинах и говорим....🙃

Ол
Олег

но не о сексе с ними

Евпатий

И о нём тоже.

Ол
Олег

ты смакуешь с мужиками свой секс?ну ты странный а не гей часом?

Юж
Южанка

А я работала в мужском коллективе - сплетничают хуже баб.

Ол
Олег

пока сплетничаешь ты

Юж
Южанка

Между собой. Со мной они делились своими "победами".

Ол
Олег

ахаха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все девчонки козлы и от мальчишек им нужен только секс)))

Ол
Олег

козы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да

Ол
Олег

похотливые))

Пт
Птичка

Как ты можешь быть одиноким - работая среди женщин🙂

Ол
Олег

я разборчив

Пт
Птичка

😘

Ол
Олег

😜

Michael Lvovich Kunin

Олег- если мужчина говорит о сексе-он не импотент.

Ол
Олег

с мужчинами о сексе говорят только бабы и пидорасы

Michael Lvovich Kunin

У меня приятель- ему 65 лет. Как ,только встречаемся.Сразу разговор. о сексе.

Ол
Олег

старый пед видимо

Michael Lvovich Kunin

Нет- у него-любовнице 62 года.Только вернулся с дом-отдыха.

Ол
Олег

ну это по его рассказам

Michael Lvovich Kunin

Да я сам видел-ее.

Мария Я

К сожалению вы правы,я тоже часто слышу подобное..

Ве
Вера_Вечная...

Мужчины не меньше женщин сплетники...тоже опыт

Далеко Не Идеал...увы(

Не люблю обсуждать постель с посторонними