Владмир

Все звуки, запахи, краски в природе служат одной цели - приманить! А потом сожрать или трахнуть. По обстоятельствам.😯

Ответы
Се
Сергей

Звуки, запахи и краски не имеют к Природе никакого отношения. Это Ваше субьективное восприятие реальности.

Владмир

Вы любите носить удобную одежду и обувь?

Се
Сергей

Одежду не нужно носить. В ней нужно ходить.

Владмир

Вот вот. И выделяться. И привлекать внимание. И так далее. Не хочу перчислять очевидное.

Се
Сергей

И не хотите

Ма
Марианна

НЕТ! вы только посмотрите на этого специалиста! Всё уже прошёл и всё уже познал!🤣

Ма
Марианна

Мне понравилась

Владмир

Это рассвет или закат?

Ма
Марианна

похоже на вечер..

Владмир

Скорее на осень...

Ма
Марианна

Однозначно 🍐🍂🍂🍁

Екатерина

какое скудное представление о жизни...или это для прикола сказано?

Владмир

Когда это писал, о жизни как то и не думал. А надо было?

Екатерина

мне кажется что человек -это существо думающее о том что говорит....

Владмир

Хорошо сказано - думающее! И с чем Вы не согласно что мной написано? Или примеры надо привести?

Екатерина

но Вы категорично высказались обо всем..

Владмир

Оно так и есть. В любой сфере, какую ни возьми.

Екатерина

ну, если Вы так видите мир...то Бог с Вами...

Владмир

Лапуля! Да нормально я вижу мир. Не хуже других.

Та
Татьяна

Вы глубоко ошибаетесь. Красота Природой дана для развития души.

Владмир

Душу развивает работа над собой. А все остальное приманка, чтобы другие выжили в естественном отборе.

Та
Татьяна

О каком естественном отборе речь?

Владмир

Выживает сильнейший. А слабые спиваются, наркоманят, токсикоманят, берут займы.

Та
Татьяна

Тоже заллуждение.

Владмир

Обратное докажите.

Виктория

НЕ ходите в лес! или берите с собой сковородку...)))

Владмир

Какой размер сковороды лучше брать?

Виктория

чем больше, тем лучше!!!

Владмир

28 - много,?24 - мало. Лучше - 26!

Сергей Порубов

Бесполезно,там бабка с ружом...Так и спрашивает-Что милок,изнасиловать хочешь?
-Нет,что ты бабушка,бог с тобой...
-Нет?А придётся...

Нина Архипова

А Вы не покупайтесь! Держите себя в руках...😉

Владмир

Это совсем другое дело. Хотя на этом сайте длинными предложениями никто не грешит. Многие говорят односложно и писать стесняются.

Нина Архипова

Я это заметила давно. Поговорить по большому счёту не с кем. Такие диалоги, как у нас с Вами, пожалуй исключение.

Владмир

Верно. И еще в этом плюс, что нет стеба. И можно спросить мнение мужчины по отношению к различным вопросам.

Нина Архипова

Буду иметь в виду. Спасибо за общение. Мне пора. До свидания. Всего доброго.

Владмир

Мне тоже пора спать. Времени уже много.

Людмила Козина ( Агеева )

А,цветы ,а трава ,а небо ?????🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно . Это суть жизни на этой планете !

Владмир

Мудро!

Сашенька

Для растительного и животного мира -да.

Владмир

А любимый как появился? На что он внимание обратил?

Сашенька

Загадочно и красиво!

Владмир

Получается приманила?

Сашенька

Нет. и не думала!))

Владмир

Сам на что то «клюнул»?

Людмила

Не все...есть запахи другого свойства

Владмир

Отпугнуть?

Фа
Фатиния

После секса всегда жрать хочется

Владмир

Это самки богомола жрут своих воздыхателей.

Фа
Фатиния

О! Боже мой!

Владмир

Сжирают! Даже лапки не оставляют.

Фа
Фатиния

Чтобы не кому не остался? Мой и только мой?

Владмир

Такие они безжалостные.

Елена

Ого!!! Вот это обстоятельства!!!

Владмир

Мир устроен не замысловато. Каждый думает о себе.

Елена

Это точно!!

Ольга Усольцева

👍👍👍👍👍

Владмир

Кто то долго размышлял о сущности жизни, придумывая фразу.

Кы
Кызыма)

Животные одним словом)))

Владмир

Мы ведь представители животного мира.

Света Life

Какой кровожадный!!!!)))))

Света Life

Давно живу, для того, чтобы быть доверчивой)))

Владмир

Посмотрел на дату долгожительницы.🙄 так! Зелень пузатая. Еще все впереди.

Света Life

Восприму это, как комплиме )))))))))))))))

Владмир

Буду раздаривать комплименты.😬

Света Life

Валяй )))))))))

Луиzа Каzти

И запах сероводорода?

Владмир

А противогаз на что?

Луиzа Каzти

Вы часто ходите по лесу в противогазе?

Владмир

Откуда в лесу сероводород взялся?

Анатолий

От грибников))).

Владмир

Они бобов наелись, эти грибники?

Луиzа Каzти

А лоси и медведи

Серик Рустимов

Другого и не надо!

Татьяна

Только в природе?

Владмир

А я поздно ложусь в 01.00 и в 05.40 встаю. И этого времени хватает. Работа не связана с большим запоминанием событий и времени на отдых хватает.

Татьяна

Даже удаётся днём поспать? Пять часов на сон маловато

Владмир

Днем спать некогда. Работа не позволяет. В выходные встаю позже на пару часов.

Татьяна

Тяжелый режим. Ладно, я на работу

Владмир

Двойки не ставьте! А к режиму привык и нет проблем сразу уснуть.

Та
Танюша

🙄😶

Владмир

У нас по-другому. Богатые и бедные. Первые никогда не захотят делиться со вторыми. Вторые вынуждены хоть что то забирать силой.

Та
Танюша

В настоящее время что то ничего не забирают силой...

Владмир

Вы забыли 90-стые?

Та
Танюша

Я же написала о нынешнем времени... 🙄

Владмир

Наше время. Рейдерские захваты. Желание обладать большей собственностью и властью. Это никто не отменял. Просто афишируют те, про которые молчать уже нельзя. Та же Кущеевка, например.

Т Т Т

🤔🙄

Владмир

Да не пугайтесь так! Все по обстоятельствам.🤥

Т Т Т

Ну да...сожрать успеется...главное удовлетворить другое чувство😂😆

Владмир

Вначале думай о продолжении рода, а затем о завтраке. Самка богомола.

Т Т Т

👍