Влюбленный В Жизнь)))

Короче слова за слова. Ну вот я понимаю мужчина значение не постаянное..переменное..а ребенок это на всегда..вот вопросик..Должна ли женщина мужа любить чем ребенок?))

Ответы
Света Life

Ой, мужики ! Ну как вы не поймете, что любви у женщины хватает и на детей и на любимого мужчину !!! И не надо искать черную кошку там. где ее нет !!!! Нельзя ревновать мать к детенышу !!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Прям я ревную нет это просто вопрос для обсуждение)) а мой ответ такой был бы ..к ребенку это материнский инстинкт..а мужчине это другое)))

Света Life

Это не инстинкт ! Это любовь, Богом данная !!!! Инстинкт для размножения только годится . животным !

Ел
Елена*!*

Это разная любовь. Но женщина на то и женщина, что легко совмещает всю любовь в себе к родным. Хотя... думаю, и у мужчин то же самое. Ведь любят же папы своих детей и жен.

Fenix🇱🇹

Да они всех любят и жену и любовницу и соседку и детей и маму , всех успевают любить

Вл
Владимир

Может что-то Вы пропустили в последнем предложении?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разная любовь, за ребёнка ещё и ответственность

Лидия Мирошниченко

Обоих должна любить и уделять внимание.

Ирина Неизвестная

вопрос не ясен. Уточните