Гудвин

Одна моя знакомая сейчас выразила хорошую мысль.Он сказала: - Смайлики,гифки и букетики - это не подарки.Подарок на восьмое марта - это стертые локти и колени.))) Я засмеялся,вспоминая некие моменты с жалобами моих женщин и согласился с ней.)) Что вы думаете по этому поводу,женщины? 😉

Ответы
Стрекоза

У вас пошлая знакомая , свтхнутая до пахабных утех.... Смотря кто кому какие смайлики и кто кидает , если с человеком нет внутреннего огня и связи на духовном уровне, то можете закидаться смайликами ,а в ответ они тоже будут сыпаться, но из за вежливости. А когда понимаешь , эту волну и текст приходит ,а там нет цветных...чудиков, то понимаешь что то не то ..сразу что случилось , что с настроением. ...только это от любимых!!!!!!! И нечего сыпаться смайликами с поцелйкамт каждому встречному, они так замыливают вам чувство

Стрекоза

Опыт ...очень большой с рюкзаком событий...очень аккуратно к этим вещам

Гудвин

Опыт - штука такая...)

Стрекоза

Будешь на лёд дуть, чтоб в огонь не прыгунь...или как то в этом роде)))😂

Гудвин

" Дуть на воду,обжегшись горячим молоком." )

Стрекоза

👍

Светлана Ахмедова

Почему надо женщине доставлять столько увечий? Поверьте, можно (нужно) без таких усилий. Главное, результат. А, кто так мучает женщину, пусть пьет виагру

Ан
Андрей

👏👏👏

Сергей Янков

Оглянулся, не удержался, подсмотрев комментарии... Мазахистки ставят лайк, скучая по истертым коленкам, но лишь малые единицы

Гудвин

Не все хотят обозначиться.) Тайные желания,должны оставаться - тайными.

Сергей Янков

Странно..., что тебе это ведомо)

Гудвин

Более 90% всей моей клиентской базы - женщины.

Сергей Янков

Чё так и восхищаются истертыми коленками? Никогда бы не предположил, что 90% женщин- шпалоукладчицы... Может всё же рельсы гнуться стали?)

Татьяна И.

Любящий мужчина не позволит себе
причинить женщине боль...
и найдёт другие способы... доставить ей удовольствие...🤗

Гудвин

Какой бред.)))))

Татьяна И.

Способы = позы...)))))

Timur Sa

Влажные мечты... С чего он возьмется, такой подарок? Это либо есть регулярно, либо чуда не произойдет. 😁

Гудвин

)

Наблюдающий Из Нло

вот что они думают: obsuzhday.com/a/49035713 - разные по-разному, но я говорил то же самое про стёртые колени

Ро
Роксана

Не надо мне на 8 марта такого подарка. Это не подарок, это ежедневная необходимость, как еда.

Гудвин

👏

Ир
Иринтер

Ну вот точно о стертых коленях и локтях не мечтаю. Как неопытные школьники какие-то...

Гудвин

)

Бу
Бусинка

Мазохистка ваша знакомая. Нормальным женщинам нравится нежность, а не боль

Алла Синицкая

Мой муж вернулся из командировки ... стертые до крови коленки 😯.

Гудвин

А локти?🤔🤣🤣🤣

Алла Синицкая

Еще тыльная сторона рук ...тоже стерта . 😯

Гудвин

Ну я не знааааююю...У меня фантазия - бешенная!!! )))🤣

Алла Синицкая

Никакой фантазии ... всё реально было ... я спрашивала ... может ты на асфальте ....😯

Виталина

дура она. На работе коллег и маму. бабушку так поздравлять надо?

Ира

Это трахаться надо по восьмым мартам только чтоли?

Юж
Южанка

😜Но стертые локти и колени должны быть у мужчины.

Гудвин

Для справки...Мне 51 год.Секс мне доступен с 14.5 лет.В достаточном количестве.Наверное даже более чем.В пылу страсти,В ПОСТЕЛИ,колени и локти у женщин - стирались.Чтобы у меня в постели это происходило - не было.Такие случаи бывают только от секса на земле,траве,паласе.Доступно?

Юж
Южанка

Это зависит от позы. И от постельного белья. И что же вы там с женщинами ТАКОГО в постели делали, что у них коленки и локти стирались? Просто издевательство...

Ан
Андрей

А вы ,Южанка ,правы.Похоже Гудвин сам от себя этот вопрос выдумал.Ибо в массе своей нормальным женщинам нужен комфорт и в кексе.

Айгуль Касырова

подарок на 8 марта это теплые слова и обнимашки!

Гудвин

😊

Елена Семенова

Секс должен быть регулярным, а не "подарочным"...

Мария Муравьева

Лучший подарок на 8 марта букет тюльпанов🙂

Дикая Кошка

да что думаемс..что вашим женщинам повезло

Гудвин

😊🤫 )))

Alisa Warshavsky

Блин, измечталась о таком приключении!!!

Гудвин

И правильно делаешь.Свою только дотянуть надо до поставленной и все в порядке будет.

Alisa Warshavsky

Гений!!!!

Гудвин

Практик.И техник.)

Alisa Warshavsky

Если бы, но не ври хотя бы мне!!!

Гудвин

🙂

Николай

Каждому по потребности ,и возможности.

Черная Мамба 🇷🇺

не поняла про стертые локти и колени

Гудвин

Знать...Питбулька выключенная.)))

Черная Мамба 🇷🇺

не ну объясните

Гудвин

))))

Черная Мамба 🇷🇺

че вы смеетесь) объяснить можете)