Ешкмн Кот

Привет всем👋😊..Прошло уже 10ть дней ""новой конститутции"")) Как ""господа""😂😂..или жители нашей ""великой"" страны👎👎.. жить стали лучше???!!!

Ответы
Иг
Игорь

Сразу все выздоровели, получили повышенную пенсию, увеличение зарплат. А все чинуши стыдливо сдали "нажитое непосильным трудом" обратно в казну. Всё олигархи ушли в монастырь, завещав бывшее советское его настоящему владельцу, народу. И сам гарант стыдливо потупив глаза подал в отставку. Мол, пошутил неудачно...

Ешкмн Кот

Браво👏👏👏.. и спасибо за ответ👋

Вера Корабельникова

Сколько вам лет? Если в возрасте, то я с вами. А если молодой, то зачем такие вопросы - поднимайтесь и переделывайте её. Всё в ваших руках, но руки опущены, они привыкли только брать, а не делать.

Ешкмн Кот

))Я не ваш путинский боец!)

Вера Корабельникова

Вот, вот! А зачем тогда иронизирует по поводу новой конституции???

Ешкмн Кот

Алло тётенька..это мой вопрос..не более..а такие как вы👎👎👎👎

Вера Корабельникова

Просто надо думать, а не бренчать языком!

Ешкмн Кот

Согласен!! ну а вам туда👉👉👉)

Вера Корабельникова

Всего доброго!

С*
Светлана *

Прежде чем жить лучше,необходимо убрать тех,кто мешает двигаться.В частности вас и вам подобных.Вы обыкновенных.ненужный балласт на ногах вашей России

Се
Сергей

чейт как то мы голосували, голосували,а на детей так и собираем смсками денги. На работает конституция. Надо повторить голсувание

Ешкмн Кот

Согласен))) может ещё неделя что то изменит😊

Се
Сергей

Да, ладно... у них других забот нет что-ли

Aлександр Кузьмин

Сама конституция ЗАПРЕЩАЕТ принятие поправок к ней СПИСКОМ ! тока по одной и через референдум )))

Виктор Алексеенков

а куда раньше смотрели обозреватели,?САНЯ,И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО БУДЕМ?

Ешкмн Кот

Вот именно👍👏👏👏

Aлександр Кузьмин

А у нас во все времена была одна забота - где достать стволов и патронов .

Виктор Алексеенков

Не,я сейчас думаю где и как отдохнуть

Константин

Свод правил правильно. А Конституция что обозначает это слово? Какой корень у этого слова?

Ешкмн Кот

Я просто задал вопрос)) 👋😊

Константин

Я просто поддержать беседу

Ешкмн Кот

Спасибо👍👏😊..но не надо!!)

Константин

Другие подтянутся. Не переживайте

Андрей Никитин

Москва не сразу строилась! А в прошлой конституции-изменения прям поперли сразу!

Зина Ситникова

Да как жили так и живем..не лучше и не хуже. а что будет дальше будем наблюдать..

Св
Света

А то ....вот в имение свалила...и зажила!!!ни телика...ни радио...слбогу нэт есть)))))

Ешкмн Кот

Умничка👍👍🌹

Св
Света

Да...я такая)))

Александра

Дело в том, что теперь никто не узнает, как бы мы жили по старой конституции))

Геннадий Зернов

Пока нет, намордники и ограничение свободы отменять никто не собирается.

Alisa Warshavsky

И все, в состоянии непрекращающегося оргазма счастья!!!

Ешкмн Кот

Салам👋🌹..даа))

Alisa Warshavsky

И я, про это! Чмок!....

Ешкмн Кот

Спасибо🌹💞

Константин Саратовцев

Может господа и стали жить лучше, а товарищи как-тонет.

Ешкмн Кот

Заметно☺👍👏

Константин Саратовцев

Кто задумал, тот и будет пользоваться. Даже проголосовали за нас. Заботливые...

Вика Родионова

А вы считаете что перемены на след день должны быть?

Ешкмн Кот

Конечно)) Репрессии в студию☺👎👎

Вика Родионова

Ну ну...

Ешкмн Кот

Что ну ну?)))

Вика Родионова

Ну а что еще на такую тупость ответить....

Ешкмн Кот

)))👍😂..Но... тупость это ты👎👎👎..что живёшь в этом мире..Жёстко но суки такие как ты.. это беда страны!)

Вика Родионова

Сука твоя мама раз такого выблядка родила. И следи за своим поганым языком. И не попадайся больше на моем пути. Пожую и выплюну. Все.

Ешкмн Кот

Написал)

Тт

и ты реально думаешь, что все голосовали "за"?

Ешкмн Кот

Во первых😡😂..С добрым утром🌹.. а про вопрос.. Не надо было просто ходить на это шопито)

Тт

не ходила, а с другой стороны - не пойдёшь, за тебя проглосуют, как им нужно. Привет

Ешкмн Кот

..Понятно))

Геннадий Витальевич Чичеров

Как в лесу - вверху шум, а внизу тихо - тихо !

Ешкмн Кот

Муууу.. мууу)))👏👏👍

Се
Сергей

Мдя... жить стало лучше, жить стало веселей

Ешкмн Кот

И.В.Сталин👍

Нина Третьякова

Не надо народ будоражит.. Не все сразу...

Ешкмн Кот

Ну да..20лет уже не будоражимся!!!)

Нина Третьякова

Чем-то недовольны? Или вам кровопролития не хватает? 🤔

Ешкмн Кот

Ну тогда напомните...когда в России менялась Власть цевилизованно???

Нина Третьякова

Не хочу говорить на эту тему. Как будто власть менялась с постоянными кровопролитиями...

Ешкмн Кот

Да когда же у вашего поколения откроются глаза???!!! Зомбированые идиоты(55-70 лет) Хочется жить в дерьме.. живите,но не мешайте другим делать жизнь лучше.. Хабаровск вам даёт пример!!!!!

Muza

НЕ для того её переписывали, граждане.

Ешкмн Кот

Да ну) а для кого?☺

Лидия Куркина

А народ не понял - все равно бунтует

Ешкмн Кот

Так и надо☺👍👍👍