Галина Д

Как говорила моя бабушка: хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать…девочки, согласны?

Ответы
Во
Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Во
Володя

Да и со всеми женщинами лучше не спать, а то ведь можно надорвать пупок. Одной вполне хватит.
Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк:
«Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Кот Кот

Насколько мир женщин узок
Банальная некчемная бвтовуха для них всеобемлющая часть их кругозора.. Девочки пора уже начать хоть как развиваться!!

Галина Д

Сказал кот🤣

Юрий Юрий

Не права твоя бабушка. У меня жена всё умеет делать, бизнес, банки, оплаты. Про хозяйство молчу. Но швейная машинка есть, она ни разу её не взяла.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это вы список составили, а теперь не знаете кто это все делать будет??? 🤭👍👍👍 а бабушка ваша, вообще-философ, как все точно подмечено🌹

Галина Д

У меня есть кому делать

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот и славно, хоть кому то повезло в этой жизни

Галина Д

Спасибо

Володя Горбашов

Какой интересный вопрос. Как хорошо жить самосвалом... Все равно найдутся дела, которые только самой и никто не поможет...

Натка М_Мак

Мама мне всегда говорила, чтобы я не бралась делать мужскую работу за мужа)) сделаешь один раз - будешь делать всегда))

Шагарьян Хайретдинов

бывает и хуже. Вынесешь один раз мусор, а потом всю жизнь

Натка М_Мак

Именно мусор и был примером)))

Шагарьян Хайретдинов

да много там чего по дому. Я вот поэтому никогда не берусь полоть. Уж как только меня не уговаривали

Натка М_Мак

Ну, мне, например, мужчина на кухне нужен только в качестве сюрприза какого-то - изредка что-то приготовить или посуду помыть.

Шагарьян Хайретдинов

А воот! Раз дети и внучка сказали, что я вкусней готовлю, так и привет! Теперь на постоянной основе

Натка М_Мак

Ну и что) и хорошо) лишь бы всем было хорошо

Шагарьян Хайретдинов

с этим не поспоришь

Владимир Пашута

Хорошо сказано. А бабушка не говорила как избежать" всё самой"? Мне это интересно, да и важно. 🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо

Владимир Пашута

За что? За вопрос? Или Ваш вопрос может интересовать только женщин? У меня есть интересное предложение. 🌹

Галина Д

За ответ Ваш

Владимир Пашута

Жаль. Извините за назойливость. 🌹

Галина Д

Что то потеряли, что вдруг жаль? 😃

Владимир Пашута

Молодец. Опыт не пропьёшь. 🤔🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Нужно многое уметь и ни кто не знает когда может настать тот час , когда все знания и пригодятся .

Марат

Хорошо прибить полку и сосед может, а чтоб покритиковать как вешает полку, муж однако нужен.

Св
Светлана_Светлана

Верно. Поэтому не понимаю женщин которые сами делают. У меня впечатление они себя не любят.

mk
maik kunin

Ваша бабушка была умница. Она знала.Что сапоги сапожник должен точать.А пироги повар печь.

Галина Д

Спасибо. Для меня моя бабушка была Святой Марией

mk
maik kunin

Спокойной ночи.

Галина Д

И Вам

Ru
Rusl

А вот я бы не против, если бы "девочки" со мной на практике реализовывали бы все, что умеют

Natali Ник.

нет... не совсем обязательно всё уметь, чтобы быть счастливой и сделать такой семью!

Галина Д

Ну женские дела все таки нужно уметь делать.

Natali Ник.

что именно считать женскими? Готовка борща и пельмений? включить стиралку? подшить брючки ребенку?

Галина Д

Ну да. И создание уюта в доме

Natali Ник.

💃🕺 бывает так, а может и иначе 🕺🌹💃)))

Европа Плюс

Мы с мужем дома бывает и готовим вместе . Он хорошо умеет готовить некоторые блюда .

Екатерина

🖼 да, шпалы укладывать должны мужчины)))

F.
Fog .

Мальчик - не согласен.Лучше самому,обижаться не на кого будет.В случае чего)))

Евгений Шевченко

Галочка.. вот интересно.. ты столько страничек наоткрывала.. справишься?

Евгений Шевченко

🤷‍♂️🤸‍♂️ разбираться тебе

Галина Д

А зачем????

Евгений Шевченко

пустимна самотек))) Галочка, тебе же виднее))

Галина Д

По мне, так какой то сумбур

Евгений Шевченко

да.. логиччо.. откланиваюсь

Анастасия Котова

Да хер знает! Только сегодня поняла, лучше все самой и нахер мужиков!

Анастасия Котова

Неееее:) реально) мужиков нет) хотя нет, они есть, а у меня склад ума как у них:) не могу я молчать и мудрой быть:)

Анастасия Котова

;)))) ну надо признавать свои недостатки 🙂

Галина Д

Это не он!!! Это Ваше преимущество!!!! 😃

Z-Мимокрокодил-V

Нынче есть такие дамы, которые только и стремятся делать все сами.

Николай

а моя говорила-Сейчас все автомтизировано,только елля в-ручную)