Галина Д

Как говорила моя бабушка: хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать…девочки, согласны?

Ответы · страница 4
Андрій. Ми З України!

🤣😂👍🤝🌹

Осень

Именно так

Наталья

Согласна!)

Елена Перемудрая

Согласны.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно

Шагарьян Хайретдинов

а вот я бы и не женился бы, если бы мог сам детей произвести. А вот не дал Бог!

Ни
Нина

согласна

Татьяна

Согласна

Елена

Конечно!

Маша

Конечно

Маша

🍎

Оленка

Конечно

Фенька *****

Точно..

Ар
Арина

👍👍👍

Ин
Иннуля

Точно!

Ли
Лиз

Да уж

Мани Я (•_•)

да 🤝

Татьяна Тышкевич

👍☕

Галина Д

Да. Мне подруга говорит, что с тёткой из Харькова говорила и тётка сказала, что с 5 утра взрывы в районе аэропорта. А я тогда не поверила... Не могла поверить, что все...

Татьяна Тышкевич

Нас обстреляли со стороны Белоруссии. Мы недалеко от границы живём. Двойной шок был. Ведь белорусы к нам почти каждый день приезжали за товаром, у нас немного дешевле. И отдыхать семьями приезжали. А тут на тебе, нежданчик. Сейчас мы уже смирилась с этой неожиданностью. Очередной урок получили.

Галина Д

На всех не обижайтесь. У военных приказ. А приезжали мирные простые люди

Татьяна Тышкевич

Я знаю, и понимаю. Я знаю, что белорусы и Лукашенко это далеко разное, как мухи и котлеты. Я знаю, что там творил после выборов Лукашенко. Там жесть, что происходило и происходит. Но, в то утро..... Я как ослепла от обиды, и от боли. Поэтому я всегда твержу своим детям, что мозги всегда должны быть холодными, а не в горячке, чтобы могли принять правильное решение и сделать правильные выводы.

Жа
Жанна

А то

Ма
Марта

Да.

Наиля Юсупова

Да

Лиза Фролова

да