Яна

Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я хотел бы избавится от способности смотреть на все со стороны. Я будто ИИ у которого нет своего мнения, просто делает расчеты и выбирает самый подходящий вариант действий для определенной задачи. И в место этого, хотелось бы обзавестись эгоизмом.

Яна

Я не могу за них ответить но думаю есть

Elchin Tehmezov

Конечно есть, но нас очень мало. На это способны амбидекстеры, которых очень мало, и то не все.

Яна

Прости не понимаю этого слова

Elchin Tehmezov

Амбидекстер? Это те, у кого и левая и правая полушария главного мозга работает одновременно. У остальных людей работает либо левая, либо правая. Из за такой работы мозга амбидекстеры могут управлять обеими руками как основной. У них развита и интеллект и интуиция одинаково и могут делать выводы опираясь на обоих. А я в отличие от других амбидекстеров не полагаюсь на свою интуицию. Скорее игнорю ее.

Яна

Спасибо

Михаил Михайлович

Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь?
Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

Ольга Полякова

Хочу уметь выкладывать кафельную плитку, штукатурить стены, клеить обои, вставлять межкомнатные двери, устанавливать унитазы и реставрировать ванны жидким акрилом. Вот бы завтра проснуться с этими навыками и послать всю бригаду к черту...

Яна

Молодец желаю что бы это сбылось

Ан
Андрей

А меня всё устраивает. И пока кто то мечтает и строит иллюзии в своей голове, мы потихонечку шаг за шагом идём от одной своей цели, к другой.

Яна

Молодцы

Ан
Андрей

👍🌹✌️

Гульнара Гульнара

китайский язык хочу знать.... похудеть на 8 килограммов, помолодеть лет на 15... морщины сразу чтоб исчезли и никогда не появлялись

Яна

два желания вы можите сами исполнить)

Гульнара Гульнара

похудеть на 5 килограммов

Оксана Китаева

Ну я бы хотела чувствовать от людей истинные чувства, то есть если человек типа хороший с тобой, а за спиной говном поливает

Яна

Хорошо

Олег Соколов

Не-не.. Понимание этого.. что любая сила - это.. в первую очередь невероятна отиветсвенность - убивает всё.

Яна

Да

Олег Соколов

Поэтому - не хотел быф.

Яна

Понятно

Кирилл Микелтадзе

Приносить здоровье. Излечивать действительно нуждающихся. Например в неизлечимых на сей день болезнях

Яна

молодец

Кирилл Микелтадзе

Да просто хочется и своих детей излечить но пока безуспешно к сожалению

Александр Галактионов

судя желания детей....я обротень с маской венома и паутиной из задницы от паука, кторый был человеком..

Яна

Мммм

Александр Галактионов

уже не тот, как раньше!)

Яна

да

Валентина Рязанова

У меня наоборот. Я бы хотела избавиться от прямолинейности, от обладания гипнозом и дара убеждения.

Яна

Да

Юл
Юлия

😁) Сказка , так сказка)))Способностью материализовать деньги...и умение предвидеть ситуацию....

Яна

Супер

Владимир Март

Тогда и деньги не нужны!😁

Lulu

🤔понимать и говорить на нескольких иностранных языках, ох круто было бы 😜

Яна

Согласна

Дмитрий Кадулин

Феноменальную или фотографическую память , я бы закончил университет и сделал бы карьеру!

Яна

Молодец

Александр Скакун

самое главное это ценить то что имеешь и благодарит Бога за все ,но мы об этом не помним

Яна

точно

Ан
Анюта

Всевидящее око но с оговоркой видеть только то что будет с наилучшим исходом для меня

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Взглядом делать консерванты из не нужного людского народа для человечества.

Evening City.

Если бы,да кабы,да выросли во рту грибы...так был бы не рот,а грибной огород😉

Рыбка Золотая.))

Хочу мышление шахматиста. Чтобы наперед знать, чем закончится партия.

Яна

Супер

Марат Махкамов

ой милая Яна это такой вопрос и все хочеться но не всегда получается

Яна

Да)

Роман Кроллау

хотелось бы бессмертия , хочу увидеть чем это всё закончиться ....