Олег Соколов

эй мудак. кто за марусю писал. отзавись чмо.взломал её .... проробуй меня. чмо.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он болен ))) пусть выздоравливает )) ему нужен покой 🖐

Кр
Кристина

Не отзовется. Может и за меня кто-то пишет.

Олег Соколов

да кому ты на хуй нужна. даже фото н твоё...

Кр
Кристина

Как видно ты тоже никому не нужен если х...раскидываешься, урод недоразвитый.

Аs Для К.

не проще ему в личку написать?позёр🤣

Олег Соколов

ЗУЯ СЕЬЕ КОШШКА. ТАКИЗ НЕ ЬЫВАЕТ С ЗЕОЁНЫМИ ГЛАЗАМИ. ЭТО ТОЧЧНО ФОТОШОП.

Аs Для К.

почему?мало что ли казахов с зелеными глазами?нас много.мама моя,и братья.даже КВНщик Азамат Мусагалиев с зелеными глазами

Олег Соколов

ОУ. Я ЧЁ ДОЖЕН ПЕРЕВЕУТСЯ. Я У БЬЛ ДЮДЕ ЧЕМ ТЫ ЗНАЛА ПРИ ЖИЗНИ М ЧЁ.

Олег Соколов

ДА ПОСТИ. У МЕНЯ ТОЖЕ ЗЕЛЁНЫЕ ГОАДА. ЧИСТАЯ ЗЕЛНЬ. ИРГУ ДАЖЕ ФОТИКУ СКИНУТЬ.

Аs Для К.

нафиг мне твоя фотка?😂🤣😂😂🤣

А Не Скажу

хмм ... ты опять пьян?

А Не Скажу

Олежек ..они сами ..похлеще мужиков ..не боись за них

А Не Скажу

это замечательное качество ...но в этом случае ..лучше притормози

Олег Соколов

Не могу. это уже буду не я.

А Не Скажу

ладно ..поступай , как знаешь

Олег Соколов

пмтолет в зубы...... десерт иглз. два ствола сразу. и пизжну ему.