Даниэлла Радзивилл

Маска спасает от вируса, как стринги от мороза

Ответы
Махмуджан Рузимов

Маску должны носить заболевшие пациенты от вируса.. Здоровым людям не помогают процедура ношения масок.

Brown Sparrow

больше стрингов-теплее...

Даниэлла Радзивилл

Ну, если 20 масок наденешь сразу, задохнешься. А 20 стрингов не наденешь, если только каждый слой больше будет размером

Brown Sparrow

не задохнёшься, если не друг на друга будешь лепить, а, равномерно по всему телу. со стрингами тоже ведь так: имеет смысл по всей опе их распределить и закрыть больше кожи😅

Даниэлла Радзивилл

Зачем же маски портить? Их и так дефицит...

Brown Sparrow

это уже уход от темы вопроса...

Господин Дроссельмейер

Ти моя кися