Ан
Андрей

Дамы, какова ваша реакция когда вам в личку отправляют мужские причиндалы?

–4
Ответы
Соколова🇷🇺

Отправляю в ЧС. Поначалу грубила им, но они жаловались на меня админам. Меня даже забанили однажды на 3 дня. Я спросила у них:"вы за что меня забанили?" мне ответили : "за грубость мужчинам." 🤣

Ан
Андрей

Смешно конечно всё это

Соколова🇷🇺

Ещё как смешно. Они думали, что я буду восхищаться их причиндалами.....

Ан
Андрей

Обиделись)

Соколова🇷🇺

Ну очень обидчивые.

Ан
Андрей

Эх... ))

Ду
Дульсинея

ну вот убрала своё фото и перестали лезть со своими муями, и вообще жёстко тролю всех озаботов и в ЧС выкидываю. А реакция какая может быть? Ну что мы писек не видели, чай не шишнадцать))

Ан
Андрей

А ты типа скромняшка?!))

Ду
Дульсинея

канеш, я про такое ваще не пишу никогда))

Ан
Андрей

А чего так?)

Ду
Дульсинея

пока 👋 🙂

Ан
Андрей

Лучше привет)

Natali S.

🤣 Да никакой. вчера мужчинка отправил свои гениталии. Именно тут, в личку.Типа мы девочки не видели такую хрень.😂😅

Ан
Андрей

У тебя только один сын и больше детей нет?

Natali S.

Почему же.Есть старший сын!☺️

Ан
Андрей

Одного подняла и теперь надо второго

Natali S.

Да, работаю над этим.

Ан
Андрей

Ну хорошо 👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

никакой, больше похвастаться видимо не чем.... отправляю в ответку какую же ерунду от другого видимо знакомлю🤣

Св
Светлана

Не впечатляет)). Почему мужчины думают, что это должно возбуждать. Ведь мы в отличии от вас не глазами любим

Ан
Андрей

Природная красота у тебя

Св
Светлана

😊Спасибо)

Ан
Андрей

Милашка 💋❤️

Ан
Андрей

Стесняшка 🌹

Такая Вот

А удалять ответы нехорошо! 😂 Али не понравилось ,что я назвала тебя озабоченным самим собой?😂

Ан
Андрей

Нет, просто третий собеседник влез в нашу беседу

Такая Вот

И мне в лч пришел сюрприз 😂пришлось срочно закрывать))

Ан
Андрей

Сейчас?

Такая Вот

Не отходя от кассы ))

Характер- Не Подарок

Вот Вам, Андрей, прислала бы дама свою "красавицу" в развёрнутом виде. Как бы Вы отреагировали?

Ан
Андрей

Посмотрел бы

Характер- Не Подарок

А в жизни не насмотрелись?

Ан
Андрей

Ну в жизни это другое...

Кс
Ксения

Почему не женщны или девушки ? 🤔 Что за обращение «Дамы» как будто в 19 веке мля находимся.

Неукротимая Королева

А у меня личка закрыта, что бы мне такое не слали и не писали мне без моего разрешения.

Леди Мила

я закрыла из за этого личку.. только дебилы и задроты рассылают свои фото членов

Марго Беккер

я и не открывала для посторонних

The Мишка На Юге

Эх Мила….. я не успел ))))

Леди Мила

Миша, да я для тебя специально откроюсь😉

Та, Которая...

Какая может быть реакция на больного человека? Сочувствие и соболезнование ...

Ан
Андрей

Ну только там размер и всё наверное..

Та, Которая...

Тема исчерпана. Не интересует.

Ан
Андрей

На какую тему любишь общаться?

Та, Которая...

А почему возник такой вопрос?

Ан
Андрей

Интимный вопрос?

Мечта О Счастье

Ну, посмотрю с интернетом. Оциню. Могу одобрить или высмеять, по настроению 😁

Ann Richter

сначала маты потом оскорбления потом ругань потом обличение и наконец чс!

Надежда Тихонова

Интересно.Если был только один муж и сын,то это познавательно получается.

Сашка Zмей

Ща после такого коммента, члены "просветителей" , стаей полетят😂

Любовь Вотинцева

БОЛЬНЫЕ на всю голову не все в психушке , приходится терпеть их хамство !!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Театральное закатывание глаз и активация чёрного сарказма. Иногда смех.

Ан
Андрей

Но только не чс?)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Постов в чс, если особь с этим причиндалом слишком тупая и не понимает, что ему в лс не рады.

Ан
Андрей

Ну лучше так

А Не Скажу

хмм .. без восторга .. я бы порекомендовала отправлять их в ..Кунсткамеру

Екатерина Фролова

Читаю лекцию о том, чтт мо ыото можно навести порчу и стоять не будет)

Ро
Роксана

если отправка не была согласована со мной, то игнор, после 3 фото в ЧС

Ан
Андрей

В следующий раз обязательно согласуем с тобой

Бе
Бездельница

Закрыла личку-уродливые птамуш, а у меня тонкое чуство прекраснага