Сам Андерс'н

Может ли безработный миллионер получать пособие?)

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Это моё оценочное суждение: пособие по инвалидности, вероятно. Гражданские права и так далее. Скорее не знаю, а предполагаю. Я очень далека от "миллионерства" и, после того, как меня лишили источника очень скромного дохода (сделанная за свой счёт крошечная Ветеринарная клиника): захватили рейдеры, другого определения нет у меня. Я, после "мытарств", заехала в Государственный центр занятости, как раз за этим, за оформлением пособия по безработицы.... "как вспомню, так вздрогну", "назад в СССР"))))) я чувствовала себя персонажем "классовый враг". Условия мне озвучивали такие: размер пособия рассчитывается с учётом зарплаты с последнего места работы. Мне его рассчитать нельзя, так как я слишком мало получала))))) нужно указывать большую сумму. И: мне предложат три Вакансии, не зависимо от образования и реальных навыков, а такие же, как последнее место работы в Трудовой книжке. И, если я откажусь, значит "это моя никакая проблема"( Добро пожаловать, Госпола миллионеры безработные! Только отпишитесь, мне тоже интересно)

На
Наталия

А давай пособие будешь получать ты, а я буду безработным миллионером.

Александр

И еще и пенсию по инвалидности, так как у него ампутирована совесть

Сам Андерс'н

Честно заработать нельзя?

Надежда

Если он миллионер, зачем ему пособие? На мелкие расходы?

Вера Сергеевна

Может он на пособие и этот миллион "сколотил "! "МОЖЕТ"

Лидия Куркина

А он претендует ему автоматом пособия идут

На
Надежда

В нашем государстве МОЖЕТ!

Владимир

миллионер может многое ))

Vladimir Osheschko

Если скроет свои доходы.

Эл
Эльвира

Может, если даст взятку.

Виктор Гармашов

так они так и делают.

Иг
Игорь

Ага, он уже получает)

Телефонист Вася.а

Естественно может.

Надежда Шустова

а оно ему надо?

Лева Правая

не знаю таких

**
******

У нас может..

Бабайкин Юрий

Имеет право

Людмила Евсеева

😲

Мира Донна

может

Андрон Шрайбикус

Может