OK
Olga Kosticyna

Как можно в наше время, защитить себя ,от болезней?

Ответы · страница 13
Владимир Асиновский

закаляйтесь

OK
Olga Kosticyna

Спасибо!!!!! Возьму ка вариант

Алексей Поляруш

иммунитетом

OK
Olga Kosticyna

Да это правильно ,если иммунная система слабая ,то прицепляются все болезни .

Мальчик Лёлик

Вакцинация!

OK
Olga Kosticyna

Скажите мне ,придумали вакцину от сахарного диабета?

Юрий Паренкин

бесполезно

OK
Olga Kosticyna

Но есть выход ,Вы просто не знаете о нем

Юрий Паренкин

Да есть..........мертвые не болеют.

OK
Olga Kosticyna

А Вы что себя считаете овощем ?

OK
Olga Kosticyna

А при чем тут мертвые люди ,что Вы этим хотели сказать ?

Юрий Паренкин

Вы сказали какой выход что бы не болеть. Вот я и сказал кто не болеет. Что непонятного то

Александр

лимон и мёд

OK
Olga Kosticyna

А если у человека аллергия на мёд ,то что тогда делать ?

Юлия Рыбакова (Михайлова)

витаминами

OK
Olga Kosticyna

согласна ,у нас их сейчас недостаточно

Татьяна Рожкова

ешь чеснок

Татьяна Рожкова

тогда какие проблемы. если есть результат от лечения это очень хорошо. вам повезло.

OK
Olga Kosticyna

Хочется просто помочь другим ,но они не слышат

Татьяна Рожкова

может считают что это очередной обман

OK
Olga Kosticyna

Да просто у людей другие ценности ,но не здоровье ,бывает человек среагирует только на 20 раз .

Татьяна Рожкова

пока не болеешь не задумываешься ,а потом цепляешься за соломинку

Вера Данченкова

Пить БАДы!

OK
Olga Kosticyna

Этот сертификат дается на фармацевтические препараты на химические ,а у нас натур продукт ,наш продукт в нем не нуждается . Нам достаточно того ,что продукт прошел ,исследования в Клиникае«Мэйо» (Mayo Clinic).

Вера Данченкова

Вау! Кто это вам сказал? GMP стандарт подразумевает под собой: 1-чистоту сырья! и чтобы сырье имело достаточное кол-во тех компонентов, для чего оно и собирается. 2 -чистоту и высокоэфективность самого производства. 3-чистота и соотношение рецептуре заявленного на выпуске продукта! Так вот-GMP можно получить на любой продукт(Даже продукты питания), но эта процедура дорогая и ее нужно потом подтверждать каждый год! Поэтому не все производители этим озадачиваются-а зачем , если и так покупают, едят и нахваливают!

Вера Данченкова

И вам Оля! это информация к размышлению-подумайте! нам ведь не все равно, что мы кладем в рот себе и своим близким!

OK
Olga Kosticyna

Конечно не все равно ,я слежу за своим здоровьем и здоровьем своей семьи . Но продукт работает ,есть хорошие результаты .У меня с этим продуктом ,жизнь изменилась ,узнала столько ,что не знала много за свою жизнь ,очень жалею ,что узнала очень поздно ,можно было спасти близких мне людей . Я ничего не имею против вашей компании ,в каждой есть уникальный продукт . Каждый сам выбирает свое . Всего вам хорошего !!!!!!!!

Николай Старченко

Лекарства внутри нас.Кто долго жуёт, долго живёт!

Александра Симонова

сдохнуть

OK
Olga Kosticyna

У Вас выход только такой ?

Александра Симонова

тогда - вздох глубокий,руки шире,не спешите,три-четыре!Бодрость духа,грация и пластика!Общеукрепляющая,утром отрезвляющая(если жив пока еще!) -гимнастика!

Ольга Федорова

от каких?

Ольга Федорова

от всех не возможно, да и не нужно.А вообще рекомендуется -здоровый образ жизни

Георгий Куриленков

спи одна

OK
Olga Kosticyna

Я не про такие имела ввиду болезни .если что .

Алена Волчкова

умереть

OK
Olga Kosticyna

Нет я жить еще хочу ,что Вы так сразу умереть ? Ведь есть же выход другой

OK
Olga Kosticyna

А Вы не думали ,что можно все предупредить ,можно защитить свой организм от болезней ,с помощью профилактики ?

Алена Волчкова

До сорока лет своё здоровье надо укреплять, а после сорока постараться сберечь то, что укрепляли

Raeed Khan

Kushat harasho

OK
Olga Kosticyna

А по русски можно ,не понимаю

Raeed Khan

Net ruskie slov v mobile. Sorry

Алексей Локтев

умереть

OK
Olga Kosticyna

А почему так сразу и умереть ,а я жить еще хочу

Anatoliy Kofman

умереть

Светлана Быковская

Никак.

OK
Olga Kosticyna

Ошибаетесь ,можно ,просто не знаете

OK
Olga Kosticyna

Светлана ,я употребляю бады

Светлана Быковская

вы молодец! Будьте здоровы!

OK
Olga Kosticyna

Вам тоже всего хорошего!!!!!!!!!!!!

Александ Иванов

никак

OK
Olga Kosticyna

Можно ,но Вы просто не знаете

OK
Olga Kosticyna

Правильно питаться . Наше состояние здоровья на 70% состоит от питания ,то что мы с вами едим . Но едой мы просто наполняем желудок ,а что получает от этого питания наша клетка ,да ничего . Так вот ,существует дополнительное функционально клеточное питание ,которое питает наши клетки всем не обходимым ,чтобы они правильно работали . Вот и сделайте вывод ,все ли самое необходимое получает ваш организм .Будут еще вопросы пишите ,постараюсь ответить .

Александ Иванов

Болезни, бактерии, грибки и прочее были будут всегда..

OK
Olga Kosticyna

Да ,может Вы и правы ,но ведь нам врачи не говорили что надо делать профилактику от болезней ,если бы они это делали ,я уверена что у нас больных было бы на много меньше . А можно узнать ,Вы кто по профессии ?

****** Екатерина *******

спорт

****** Екатерина *******

ну и этот вид тоже периодически надо,для сугреву))

Зи
Зима

А я думала для сугрева, греб..я, е....))))) вот наивная)))

Владимир Чечков

нет

OK
Olga Kosticyna

Самых распространенных в наше время ,сахарный диабет , инсульт ,инфаркт ,рак

Майса Караева

Legko

OK
Olga Kosticyna

Может расскажете свой рецепт ,поделитесь с людьми