Милана.

Кто смотрит сериал " Великолепный век"?

Ответы · страница 2
Гена Генуля

бабки, дедки и больные в больнице.

Милана.

не обязательно больные . здоровые и вдумчивые люди.

Гена Генуля

у тебя с физиологией проблемы?

Милана.

нет. просто хочу спать.. пока.

Ех
Ехидна

Я как-то мимо прошёл... И о чем он?

Милана.

история развития и падения Османской империи.

Ех
Ехидна

Познавательный фильм , с вахты приеду - скачаю

Ех
Ехидна

Не больше чем в "Санта - Барбаре"....

Света Чиркова

Да уж по третьему разу смотрим!

Милана.

вы не заметили что какую великую династию извели "законом о троне" и с какой остались. какое ваше мнение о Селиме и его жене.? Мне все ж кажется если б был правителем Баязет, то и Селим и его семья были живы.

Света Чиркова

Да! Селим с детства был двурушными!!Если бы сразу и конкретно было кто будет наследником то может потише бы страсти были! Много жен плохо,

Милана.

Да. уж! А вы не заметили как актуальны для сегодняшнего времени эти Селимские"принципы" добывания власти?

Света Чиркова

Вроде уже беспредел т о прошел! Может не так явно идет!! Но было так же в 90-е

Милана.

Вы заметили!! Да. Видимо этому никогда не будет конца, как бы хуже не было... наше поколение лучше чем новое.Поколение кто кого "объегорит и обставит".

Танвир Raj

Я, но иногда 😜

Лариса

Я не могу смотреть сериалы.

Efim Certan

Я НЕ СМОТРЕЛ . А О ЧЕМ ТАМ ?

Милана.

история развития Османской империи, дворцовые интриги и борьба за трон.

Людмила Миронычева

Да я уж дважды смотрела..

Милана.

Дважды? Сериал "Империя Кесем"?

Милана.

мне тоже но той поры пока она не стала делать интриги против сына первого сына султана.

Людмила Миронычева

Ну это-да! Ну там ведь борьба не на жизнь....а насмерть...

Милана.

Да , борьба за трон. и какой "дурацкий"закон-уничтожение семей всех соперников по династии других братьев. По-моему , очень жестоко.

Милана.

Интересно Экскандер(наследник , кот. смогли спасти в младенчестве) станет наследником, как вы думаете?

Людмила Миронычева

ДА! Но там такая страшная борьба!!!

Милана.

Мне жаль гибель Баязета и его сыновей, а потом 19 гробов в борьбе за престол. НО какая там тактика выживания?И как это актуально в наше время..

Лу
Луна

начало было интереснее

Милана.

Меня лично раздражает когда в первых сериал "новой" империи Кесем была блондинка с голубыми глазами а потом стала яркая брюнетка с карими глазами. Мне бы стало интереснее если б не меняли актрису. И еще серий очень много и в продолжении сериала ставят актеров из тех события кот. уже закончились. И не понятно кто есть кто.

Лу
Луна

да, потому уже и не интересно

Анатолий Тимофеев

Уже просмотрел весь.:)))

Милана.

Да, уж страшно в том мире где за корону убивают даже детей.

Анатолий Тимофеев

Брат брата,всё что мешает всё убиралось. Да и сейчас делается похоже,но не так жестоко как раньше. Теперь съедают друг друга по другому.

Милана.

точно... я тоже это заметила. очень сюжеты похожи на нашу современную жизнь между собой, в семье и государстве.

Анатолий Тимофеев

Это было,есть и будет и изменить это не возможно, при любой власти и как бы не воспитывали людей. Всё равно один найдётся сильный и будет властовать над слабым.

Милана.

Да. УЖ!! А жаль! Жизнь проходит быстро и другой уже не будет.

**
***

я смотрю,,, иногда☺️

Милана.

Ну и как вам нравится этот сериал? К стати он закончился? Продолжение будет, не знаете?

**
***

мне нравится☺️ как закончился ?уже не помню🤔 кто там первый умрет сулейман или хюрем? вообще очень интересный посмотреть можно

Милана.

сейчас уже закончился сериал "империя Кесем" . а продолжение видимо будет о ее старшем сыне.

**
***

мм интересно а разве он не умер ? они вроде там поубивали друг друга за трон или не так?

Милана.

Да , но у нее остались еще три сына.

Владимир Михалыч

Неужели есть такие?

Милана.

да, и женщины и даже мужчины!!!.

Владимир Михалыч

Не верю!!! Такое смотреть - себя не уважать...

Милана.

видимо вы любите смотреть только"картинки" а не анализировать увиденное или прочитанное.

Ира

Уже посмотрела)))

Ира

Ну она сама не подарок, сколько раз племянника пыталась убить. У неё ещё дочка приедет.. Когда ту в башню посадят...

Ира

В башню посадят Сафию, а дочка узнает об этом и приедет мать спасать!

Милана.

понятно. А дочка красивая, Вам она как по внешности, по-моему совсем непохожа на турчанку?

Ира

Волосы светлые, да не похожа. мне она как-то не очень понравилась (

Милана.

Я о внешности а что касается ее нравственности , то здесь мне тоже что-то под вопросом. У нее волосы рыжие.

Irina Bilyavina

Нет а что там ?

Милана.

этот фильм надо смотреть с самого начала. а вообще то там история Османской империи, дворцовые интриги, любовь и смерть, борьба за трон. Но мне нравится сама история этого государства. Костюмы, актеры просто прелесть. Вот так как-то.

Irina Bilyavina

Да мне кажется я отрывки этого фильма видела,но как то не зажгло 🙄ну вообще-то кому что...😊

Иван Припа

Весь увидел

Иван Припа

Нормальное

Ва
Вад

а про что он

Милана.

это история развития и падения Османской империи, кот. в свое время покорила почти пол мира.

Ал
Александр

Это про что?

Милана.

не поможет, надо смотреть...

S.
S.k

Это шедевр

Милана.

я так НЕ думаю Интересный сериал, ДА! НО не шедевр...

Милана.

старые фильмы советского периода-это шедевры. Гайдай, А.Роу, Рязанов и др.

S.
S.k

Ну для меня шедевр игра актеров сценарий турки на высоте ))

Андрей Еровенков

Пару серий

Милана.

вам не нравится или смотреть этот сериал терпения не хватает?

Veli Mamedov

nu kak vam seryal?

Veli Mamedov

yest yesho xaroshiye takiyi seryali.....

Ахмед Магомедов

мой сасед

Милана.

мой сосет! и что он сосет?

Милана.

я не умею и НЕ хочу знать вашего языка.

Милана.

Ну уж куда нам до вас "ванючих чурок".