Крошка Енот

21 декабря 2019 года Иосифу Виссарионовичу Сталину исполнится 140 лет. "Великий Робин Гуд, который сражался с капитализмом."-так называла западная пресса великого Сталина. И действительно, Сталин это великий честный человек добра и справедливости, который беспощадно сражался с капиталистическим злом,которое охватило весь наш мир.Однако такие "Робин Гуды" рождаются раз в 1000 лет. Сталин умер, добро и справедливость умерла вместе с ним, а зло капитализма победило, и опять миром правят бандиты.

Ответы
Пётр Ермаков

А народишко-то помалкивает!!!! Стало быть еиу хорошо без "коммуняк"? Колбас и другой жратвы - навалом, и барахла всякого - тоже полно, водку в одни руки дают сколько хошь, можно и не работать - участковому это пофиг....

Владимир Март

Лично для меня это ДАТА Вождю моих отца и дедов! За Родину, за Сталина! Слишком много преувеличивают, и слишком много преуменьшают...

Андрей Ростовский

и потихоньку с капитализмом -уничтожал неугодных сограждан лопат и патронов не жалел через одного то на Беломор то в подвал

Крошка Енот

нет.. он уничтожал жуликов и воров... а честных людей он не трогал.

Андрей Ростовский

нам то не гони а политзаключенные ВесьГулаг

Крошка Енот

кто тебе эти сказки наплёл? жулик и прохиндей еврей Солженицер(который изменил фамилию на Солженицын) и работал агентом ЦРУ по подрыву и целенаправленному развалу СССР и России.

Андрей Ростовский

Ага агент в одиночьку Россию подорвал. Солжер 007. Всем наплел ..по ушам проехал и Россия развалилась👍

Крошка Енот

Солженицер был стукачок и шестёрка... а Сталин вообще спас солженицера от расстрела, его хотели расстрелять . но Сталин отклонил расстрел и просто сослал его в лагерь... Солженицер вообще должен по гроб быть благодарен Сталину за спасение от смерти, но однако эта иуда Солженицер вместо благодарности,наоборот облил Сталина грязью и ложью.

Андрей Ростовский

ну возьми себя и меня я тя раз обману 2-3 ...103 Ну Сталин же великий с твоих же слов. ну правда дет сад

Особа Царская

Так сами же хотели.... Почему не нашли другого такого человека , как Сталин, м ?

Марина Витаминовна

Мда...идеалист. А жена у него просто так покончила с собой.

Lena Lebedeva

пусть хоть кто правит.давай будем спокойно спать

Крошка Енот

а рабы всегда спокойно спят

Lena Lebedeva

я обычный нормальный человек и рада тому что нет войны

Крошка Енот

это здорово...согласен

Гас Самурай

он, в основном сражался с населением страны

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и - есть.....согласен....не поспоришь....

Ann Richter

Великий человек

Во
Ворон

👍🤝👏

Свет - Мария Стрижевская

Я ЕГО ЛЮБЛЮ