Татьяна Я За Россию

Они могут иметь форму арки, крыла, купола, пирамиды, стола, а наибольшая их осадка может составлять более полукилометра. О чем идет речь?

Ответы
Владимир Николаенко

Знаю, есть здесь любители загадок. Но не понимаю Их. (любителей). Попробую порассуждать. Термин "осадка" применяется, как характеристика судов, кораблей и зданий-сооружений (при оценке их степени износа и ремонтопригодности). Суда и корабли не имеют такого разнообразия форм. Архитектурные объекты не могут иметь такой осадки. Тупик. Такие формы могут иметь, н-р, средства передвижения по воздуху, но причём здесь осадка? Остаются только "дикие" предположения. Горные образования (но: форма крыла?). Медузы (но: на глубине 0,5 км будут раздавлены). Кажется, докатился. Облака?

Владимир Николаенко

Одно маленькое "НО". Осадка. Видимо, у метеорологов своя терминология, не общеизвестная.

Игорь Я

как это медузы могут быть раздавлены на 98 состоят из воды

Евгений Шевченко

это мои глюки будут ночью.. День Рожденья с о вчера.. и только пока посуду мою... какой спать? ходют и ходют.. их жены забирают.. иногда они возвращаются.. Стивен Кинг у меня списал

Вадим Иванов

Это айсберги. Интересно, зачем задавать вопросы, ответы на которые есть в ВИКИ или еще где. Лень кнопки нажать или IQ присутствующих проверяете...

Татьяна Я За Россию

Ну так не отвечали бы... зачем комментировать.

Вадим Иванов

Так не понятно, зачем спрашивать. А ответил на автомате.

Yury Panteleev

Таня, я понимаю твои сексуальные фантазии. но нельзя же так откровенно...

Татьяна Я За Россию

Ну вот я такая откровенная

~E
~ Eva Lansca ~

Осадка 500 метров? Ничего себе ! Это ж сколько сверху плавает ? 🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

А сверху мало ! Догадалась ! Это айсберг.

Вольный Ветер

О Марии Петровне из пятого подъезда.. ее узнали все из нашего ЖЭКа

Vитя@Zь

Говорят, что 2/3 этого самого находится под водой))) 😉

>Izrail Kogan

о том, что нельзя объять, необъятное.🤔🤷‍♂️

>Izrail Kogan

так у меня и так рот до ушей раскрылся в улыбке. однако айсберг не помог.😔

>Izrail Kogan

да сыт я. Танечка не напрягайся, я давно в курсе, что:" мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" удачи тебе.😍

Татьяна Я За Россию

спасибо

>Izrail Kogan

не за что.

Та
Танюша

А ты такой холодный, как айсберг в океане.... 😊

Ольга Шишкина

Предположить можно все, но не знаю точно...

Ольга Шишкина

С ПОБЕДОЙ ВАС!!!!

Ольга Шишкина

ДА, ВЕЛИКАЯ!!!!

Алина Васильева

Да кто знает что в вашей голове творится!?

Эвелина

Ну,я так думаю,что речь идёт о айсберге

Эвелина

Неожиданно,спасибо ,угадала.

Ar
Arkadij

И лишь одна десятая над поверхностью.

Юр
Юрьевна

Это действительно айсберг - ледяная гора, 90% которой находится под водой. Форма их может быть совершенно разной и зависит от их происхождения.

Константин Саратовцев

Чтой-то мне это айсберг напоминает.

Константин Саратовцев

Об них еще "Титаники" чесались.

Татьяна Я За Россию

Даааа... почесывались бедняги

Константин Саратовцев

А поднырнуть слабо.

Константин Саратовцев

Так вот, чем любоваться подводными арка-дырками, лучше по сторонам смотреть. Это не только к "Титанику"

Z Сергей Балхошин V

облака. белоснежные лошадки))))))))))))

Татьяна Я За Россию

🍏🙂 Асберги

Z Сергей Балхошин V

а это те что из льда?? будут облаками)))))))))))))))))))))))

Татьяна Я За Россию

Может быть

Z Сергей Балхошин V

я солнышку позвонил. оно сказало сделаю))))))))))))))))))))))

Мурод Кузибаев

Ты в гору не ходи, ты гору обойди....

Александра Иванова

Я думаю, что речь идет об айсберге.

Граф Д’ Артуа )

что то ты....кошелки вылаживаешь?)

Кот И К

нужно спросить у Титаника..🤭

Кот И К

айсберг-причина гибели Титаника..))

Татьяна Я За Россию

Я в курсе ))

Кот И К

а я ответил🤭 на твой изначальный вопрос..