Ве
Ветер

Что не говори, а современные мужчины очень смелые. У них в друзьях и жена, и любовница)))

Ответы · страница 2
Игорь Антипов

При этом всем они ещё и общаются между собой,прям по лезвию ножа ходим)))!

Игорь Антипов

Вот-вот вот,по попе нам ремнем за это,и в угол)))!

Михаил Андриянов

Это не ко мне! С женой можно и дружить, а вот любовница подругой не будет!

Сергей Анахин

Ага! Только эта смелость заканчивается разводом, инфарктом и так далее.

Ве
Ветер

Если женат, какая может быть любовь на строне?

Александр Шкаратин

Нужно жить так, что бы и жена и любовница была одним и тем же человеком

Алексей Закурдаев

Не в этом дело я думаю.., просто хоть в одном месте, но будут понимать...

Рустем Хайруллин

Женьщины не краше. Зачем подались в любовницы зная что есть супруга

Ве
Ветер

Сейчас разговор о мужчинах идет.

Рустем Хайруллин

Не нервничайте. Все мы перед зеркалом славные.

Ал
Александр

Вот не знаю несовременный я или несмелый. Жены у меня в друзьях нет.

Сергей Кащик

Токмо жена, любовница как-то не нужна - от добра - добра не ищут.....

Il'ya Khvan

Это не от смелости,а больше хотят спрятаться от ответственности

Олег Евдокимов

Это не смелость)))даже не глупость а не уважение к этим женщинам)

Ве
Ветер

Это я понимаю)))) просто шутка такая

Александр Толпегин

И соседка, и сослуживица, и "предмет" обожания, и много еще чего...

Alexx M

Есть знакомый, у которого жена и любовница даже в реале дружат)

Ве
Ветер

Так оно и есть....понятие нравственности неизменно

Alexx M

Неизменно? И мусульмане все поголовно безнравственно? И кто до свадьбы в отношения вступает тоже?

Alexx M

Мир погряз в безнравственности и развратные. Назад дороги нет))

Alexx M

Поздно уже. Слишком все безнравственны. Всех уничтожить и начать все сначала. Это выход)

Alexx M

Ну как не поздно. Только дети сейчас безгрешны и то не все

Михаил Бобряшов

У которых в друзьях и жена и любовница - они глупые, а не смелые

Михаил Бобряшов

Зачем жениться если не любишь. а если любишь жену зачем любовница. А жена и любовница - это глупость. Т. к. завести любовницу при наличии жены - создать самому себе проблемы, а создавать самому себе проблемы - это глупость.

Ве
Ветер

Хорошо бы, если бы все мужчины так думали

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Это не смелость... А выраженная глупость уважения к супруге....

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

А ты чаровница 🙃🤗😘😘😘

Сергей Рябов

Мало того, они еще и друг с другом (жена и любовница) дружат ))

Ве
Ветер

Я бы такого мужика кастрировала

Ве
Ветер

Справедливо....представь жена узнает...мужа нет и подруги тоже

Сергей Рябов

И что самое смешное, её это устраивает. Это я не про себя ))

Ве
Ветер

Ну это когда брак для штампа...для статуса замужней..

Сергей Рябов

А это статус так много значит? Мне, например, абсолютно не важно, что у женщины в паспорте стоит. Пусть хоть печать "ТРИЖДЫ НЕ ЗАМУЖЕМ" ))

Ве
Ветер

Это вам все равно....а вот многим женщинам важен статус "замужем"...я не из таких

Сергей Рябов

И хорошо, что не из таких.

Вадим Потёмкин

Ваша осведомленность наводит на мысли... Не вы ль – вторая?..

Вадим Потёмкин

Прокаазница!.. По себе знаю: приятно щекочет самолюбие...

Вадим Потёмкин

...у меня тоже... Но – какие наши годы!.. )))

Ве
Ветер

Не не не....хватит баловаться)))) уже семья

Вадим Потёмкин

Ну, вот!.. А я уже хотел на "пожрать" позвать... (( 😂

Елена Швец

Это жены уж не те пошли. Нормальная жена убила бы за такое

Ве
Ветер

Нормальная мараться не станет даже.

Елена Швец

Согласна. Предлагаю исключать из жизни мужчин-многолюбов

Ве
Ветер

Главное на таких не нарываться))

Елена Швец

Так они везде. Как же не нарваться...

Relfang Relfang

Таки да. Женщины на этот счет куда более осмотрительны:-)

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Anton Anton

а также фининспектор, судья, ну, пара-тройка кредиторов.