Ве
Ветер

Что не говори, а современные мужчины очень смелые. У них в друзьях и жена, и любовница)))

Ответы · страница 5
Qqqq Qqqqq

да Вы что и что дружат так втроем?

Ве
Ветер

Ну у кого мозгов мало, тогда дружат

Qqqq Qqqqq

что творится на западе России

Виталий Лукьянов

хм, это наверное всё в одном лице

Ве
Ветер

Вы можете предполагать что угодно...но я отношусь только к одной категории))))

Виталий Лукьянов

ну вот блин прям вот как заинтриговала сначала,и патом бац как в сериале невкусно интрига оборвалась,эхххх!!!!(((((

Виталий Лукьянов

угу,как сказать,иной раз сложно понять реальность это или же нет,да и патом имеет ли истинна в данном разговоре какой то смысл,что то утаивать ,всё ровно мы незнакомы,живём в разных краях света и нечего общего кроме этой переписки не имеем,и врятли вобще гдето пересекаясь вобще будем знать кто есть кто!

Виталий Лукьянов

невсегда,от тишины тоже устаёшь а вот разнообразие разбавляет серость обыдиности!

Виталий Лукьянов

ммм, ну это значит,не сидеть тупо дома,погрязая всё больше и больше в рутине повседневной,но и хочешь не хочешь,можешь или нет куда то,выбираться вместе, занятий подобного рода масса,шашлыки,коньки, лыжи,в общем совместный отдых,веть это если отбросить то что мы должны делать чтоб быть хотябы немножечко счастливее это просто забить на всё и всех кроме любимых и очень близких нам людей!)))))

Андрей

толерантность, с запада навеело

Ве
Ветер

Каким только дер..ом от туда не повеет

Па
Павел

Нет у меня жены в друзьях!😆

Па
Павел

Порой кажется что есть😂

Андрей Кузьмин

прикольно, еще такого не видел

Андрей Кузьмин

спасибо но мене такого не надо да любовници нету

Андрей Кузьмин

нет,зачем эти лишнии проблемы

Андрей Кузьмин

есть супруга все устраивает, если что то приедается меняем и в перед

Бродяга 750Rus

особенно если это двойняшки!!))

Бродяга 750Rus

я? тану на наХ. сама ёбнутая!!👹👹👹

Владимир Игнашенков

воевать с ними что ли ???? 😉))))

Владимир Игнашенков

это случайность ..совпадение ..или точный расчет ..))

Ве
Ветер

А если это от вас ну никаким образом не зависит....?))

Владимир Игнашенков

значит ..оказались в нужное время в нужном месте ..)))😉

Ве
Ветер

Хорошо...пусть будет так))

Владимир Игнашенков

Главное ..чтобы эти совпадения ..были бы ...приятными !! ))))

Сантана

Ну они и между собой дружат))))

Сантана

Угу)) Только на хрена его там посадили?))))) Для кого?)))) Хотя чего еще можно ожидать от летающего миллионы и миллиарды в темноте и пустоте невесть кого)))

Ве
Ветер

Наверное, для полной проверки людской сущности)))

Сантана

От класс!!)))) Значит боженька не ведает что творит?))) А как же по образу и подобию?)) Выходит сомневался, зная собственную сущность и наказал за собственные погрешности?))) А может он не такой и всеведающий?))) При его всеведении он знал и прогнозировал подобное развитие ситуации)) Это входило в его планы)) ..точно так же как и создание говорящей человечьим голосом змеюки)))

Ве
Ветер

В любом случае Боженька умнее нас людишек..ему то миллиарды лет...он создал галактики....а мы что создали?))) Так что спор бессмысленный... если дерево это было там, значит оно должно было там быть

Сантана

Аргуууумееент))))) Верую - ибо это нелепо)))) Класс!!!!))))))))

Вера Ларина

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

R.
Remark ....

На то они и современные. 😊

R.
Remark ....

Как. Говорится не хухры мухрв

Михаил Чалбышев

Бессмертные так себя ведут!!

Ве
Ветер

Я как то не подумала об этом)))

Марк Альперович

И,видимо,вас это устраивает

Ве
Ветер

Соедините лучше свой мозг с языком. У вас соединение потеряно.

Марк Альперович

Когда у человека не хватает аргументов, он начинает хамить

Марк Альперович

Если даже так вы расценили мои слова, то ответ,по вашему мнению, должен быть зеркальным? Логику возможного дальнейшего поведения вы постарайтесь додумать самостоятельно

Ве
Ветер

Зачем мне додумывать логику невоспитанных хамов? Если человек в старческом возрасте позволяет себе таеое общение, значит и я не собералась любезничать

Марк Альперович

У вас госпожа плохо с русским языком.Я уже не говорю,про орфографические ошибки.Что только стоит выражение- невоспитанный хам.Вы вероятно ВОСПИТАННЫЙ

Александр Драгунов

И в идеале это одна женщина

Ве
Ветер

Вы первый от кого такое слышу

Александр Драгунов

Ну я такой)))) что ж тут поделаешь

Ел
Елена

Да уж,совсем осмелели😀

Toleanici56 Одайник

анекдот в тему:идут жена с мужем.мимо проходит женщина и приветствует мужа.жена спрашивает-кто это?муж отвечает-любовница шефа...идут дальше-та же ситуация...жена-а это кто?муж-моя любовница...жена проводила взглядом и говорит-наша лучше...

Юрий Юрий

ну да, мы ваще экстремалы((+

Татьяна

рыцари увы давно перевелись

Дмитрий

О нет ,мне столько не надо))

Дмитрий

😘🌹🌹🌹

Jurijs Bickovs

net zeni i nebudet ljubovnici , 4to mne delatj ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И эксжена и экслюбовница !

Игорь Белtyoucov

А не женатые ,безстрашные

Ве
Ветер

К не женатым притензий нет)))

Ве
Ветер

Просто к этому выражению не женатые не подходят.

Алексей Шутов

Нет таких у меня вообще!!!

Алексей Шутов

Но церковь без ЗАГСА не венчает если вы знаете!!!!

Ве
Ветер

Конечно не венчает, так как церковное венчание это полная туфта...законным союзом считается только брак зарегистрированный по законам страны.

Алексей Шутов

Церковь отделена от государства это все знают!!!Что-то мои государственные ни один не сохранились!!!!

Ве
Ветер

Да ладно))) и все знают, что церковь это легальный бизнес по отьему денег у населения))) а то что у вас государственные браки не срослись, сами виноваты))

Алексей Шутов

Конечно сам кто же спорит!!!