Андрей Дмитриев

А как вы думаете, чем отличается эвтоназия от аборта?

–1
Ответы
Ка
Катя

Ответственность. В количестве разница. Аборт решает или подписывает бумагу женщина. А на эвтоназию, чтобы подписаться приглашают всю родню. Вишь, какая история по справедливости если что

Андрей Дмитриев

Всё верно, из мелочей и из деталей складывается практически все в этой жизни. Не учтёшь чего-нибудь и всё на смарку. Но вопрос был, о лицемерии и двусмысленности законодательной системы навязанной и внедрённой многим в сознание. Но всё это можно поправить, было бы желание.

Михаил Гехт

поправить можно. Но опять же, не надо, как в знаменитой песне: «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, А ЗАТЕМ» Вначале подумать, потом ломать работающее

Андрей Дмитриев

Надоел ты мне, даже не путинский , а хрен знает какой выкормыш. Время покажет....

Ка
Катя

Мы все умрём и без подписей, товарищи)

Михаил Гехт

Андоей, при таком настрое, первым, и без подписи

Ная Волкова

Во-первых, эвтАназия*
Во-вторых, да по сути всем, начиная от причин, заканчивая методом.

Ma
Maria

Эвтаназия по согласованию с больным. А ребенка не спросили- убили и все. Так я думаю..

Михаил Гехт

эвтаназия, пацанчик! Возрастом человеческого существа. До родов или после.

Михаил Гехт

аудитория философии - это круто. Сад камней у вас ооганизовали там, что ли?

Андрей Дмитриев

Да нет, не было никакого сада, преподы нормальные были, дисциплины стоящие, чтобы вас распознавать на "раз два", "наследие совдепии", если хотите....

Михаил Гехт

не гони. Специализированная аудитория для лекций по философии разве только в семинарии (ну, может, на философском факультете какого МГУ). У остальных кабинет только кафедры, максимум ещё своя спецбиблиотека, и то при наличии профильной специальности. Вот ты и прокололся, засыл клятый!

Андрей Дмитриев

Гехт, (надо бы запомнить тебя). Я выразился фигурально, про аудиторию, а ты молодец👍,( из мелочей всё складывается). Но вопрос: По всем ли регионам моей Отчизны прокатился ты лет так эдак 25-30 назад по институтам и универам прошвырнулся??? А у меня профильная спецуха не философия отнюдь, но учили ушлёбков распозновать, с признаками короновируса в башке.😄😄

Михаил Гехт

так и пиши: «заврался, и теперь пытаюсь выкрутиться». Я в прошлом тысячелетии все ВУЗы не проверял, а вот систему управления и финансирования их представляю. А ты, видимо, даже в деканат только за направлением на пересдачу заходил сам, остальное через старосту группы передавали

~E
~ Eva Lansca ~

Эвтаназия это избавление от мучений . А аборт ..это избавление от иллюзий .

Vladimir Rakivnenko

Круто.

Андрей Дмитриев

Или сброс обязательств перед цивилизацией, в силу своей ленности и немощности? Т.Е.-перезагрузка?

~E
~ Eva Lansca ~

Андрей , это вы про что так говорите ?

Андрей Дмитриев

Про аборт...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

По сути ничем. И то и другое предполагает умерщвление человека

Иван Заевский

Эвтаназия - добровольный уход, аборт - насильственная смерть

Андрей Валяев

Эвтоназия - это самоубийство, а аборт - убийство.

Андрей Дмитриев

Почитате формулировки этого определения.

Виталий Канаев

в последнем случае жертву не спрашивают

Та
Татьяна

По сути ничем. И то, и другое - убийство.

Vladimir Rakivnenko

Как презик от гильотины.

Звезда Очей Твоих

периодом существования

Максим Jw

Разные способы убийств.

Сергей Маркелов

А это так интересно?

Анна

Разные действия

Геннадий Витальевич Чичеров

эвтАназия

..

Всем

Андрей Дмитриев

Высокоинтеллектуальный и исчерпывающий ответ.🤪👌

..

Ага, врачи в восторге

Nikola Mahkov

😭

Господин Дроссельмейер

А?!