Ал
Алекс

я не был на морях всевозможных цветов и оттенков в их названиях, но я был там куда лишний раз не каждый захочет пойти по собственной воле и это ничто в сравнении с фактом встречи с единственной, которую Бог вторгает в твое существование не как заслуженную награду, но исключительно по своей милости чтобы ее присутствием украсить и освятить твою жизнь...

Ответы
Алла Гренюк

Этиценности не сопоставимы

Алексей Никулин

зато красиво сказано...

Алла Гренюк

Всё таки главное в тексте - мысль. Прекрасно, когда истина красиво выражена

Ал
Алекс

я стер этот вопрос и все свои вопросы - а они все ходят по Европе))) не знаю что делать - хотел оставить все в прошедшем годе...

Алла Гренюк

Главное, что Вы уже об этом не думаете

Олеся Закутайло

Душа дело тонкое Саша

Ал
Алекс

ей не прикажешь - она идеже хощет - там и дышит...