Леди Мила

"""Скоро мужской праздник. конечно, никто из мужчин не хочет получить в подарок пену для бриться, или пару носков. А что бы реальное вы хотели в этот день, исходя из материальных возможностей ваших женщин? """" Люди, объясните мне, за что на этот невинный вопрос мне минусы ставят?? 🤦‍♀️🤔

Ответы
Vasilij Batareikin

Носки,вполне могут стать очень хорошим подарком.Смотря кто дарит и как..Однажды,в очередном горном походе,я ,,окончательно убил,, свои любимые шерстяные носки (связанные ещё моей бабушкой).Моя тогдашняя девушка,могла бы подарить мне покупные/модные/современные,специально для альпинистов ,но.....предпочла связать сама.Это было очень приятно,и греет до сих пор....хотя вроде бы-просто носки,да и с девушкой уже расстались.

Леди Мила

Жаль, что у вас не сложилось.

Sekach Dev

Привет. Только не я... ) Не могу знать ваших материальных возможностей... Но, было бы не плохо проявить фантазию... Подарите гитару... удобное кресло к письменному столу... если возможности ограничены, можно подарить просто тапочки, которые станут любимыми и их будет приносить ваша собака... А лучше всего, романтический ужин, который закончится любовью... и останется в памяти, как незабываемый...)💥🎆

Леди Мила

Привет! Да я не про себя. Я хотела узнать мнение мужчин. Мои мужчины: сын и зять не служили в армии.

Sekach Dev

Это ничего не значит... если, не дай Бог придётся, будут как и все... со мной воюют, такие, которые не служили... Раз у женщин 8 марта есть... то и мужчинам положено... ))🥴

Леди Мила

но и женщины в армии служат

Sekach Dev

Леди, ну не надо хоть этого... тогда и им 23 подходит... Но там где они служат... перекладывают бумажки при штабе, если мужчинам западло этим заниматься... Они не стреляют, в атаку не ходят, в учениях не участвуют... но при этом в колготках и в туфлятах... )👍

Леди Мила

Все таки это день Советской Армии, а не мужской день

Sekach Dev

А, я и не думал спорить....

Во
Володя

Не плохо бы на месяц какую-нибудь золотую карут в фитнес-клуб, где есть бассейн, сауна и всякие тренажерные залы - подарить. То есть можно не ограниченное число раз целый месяц ходить. У нас такая карта стоит 3 тысячи рублей, а для работников нашего предприятия 1,5 тысячи нам профсоюз возвращает.

Леди Мила

Хорошо, когда на месяц.. у нас продают только на год

Василий Пинясов

Могу предположить, многие те кто к военному делу не относятся, этот праздник не воспринимают, и "злятся", когда их поздравляют с ним. Я из таких, 23 февраля, это праздник военных, я не он. мне он побоку. и мне не приятно когда меня поздравляют с ним.

Леди Мила

Так получилось, что с моей семье мужчины никто не служил, и мы не празднуем.

Василий Пинясов

И правильно, кем надо быть чтоб присвоить праздник, если не являешься его честью.

Владимир С

Мужики не маленькие же дети, чтобы подарков ждать? Лучший подарок жена, которая всю жизнь рядом!

Леди Мила

Прекрасно!!

Василий Теркин

Я хотел бы получит сертификат на посещение сауны с массажистками стройными и молоденькими

Леди Мила

У жены попросите.

Василий Теркин

Уже попросил

Леди Мила

и что ответила?

Василий Теркин

она против,придется самому себе сертификат покупать,надоели трусы и носки

Константин Котиков

Частенько получается что финансовые возможности жены оплачиваются из кармана мужа 😸

Леди Мила

а тогда каких подарков вы ждете?

Константин Котиков

Да уже никаких - с фантазией у моих девчонок всегда туго 😸

Леди Мила

Обидно..

Константин Котиков

Вот поэтому мужики и возмущаются насчёт этого 😾

Ко
Колючка

Не у всех на этом сайте есть умственные возможности понять невинный вопрос правильно

Леди Мила

это верно.. увы..

Си
Силвер

Тема, замусоленная до тошноты. А самое главное, что дело совершенно не в подарке.

Леди Мила

вот уже еще один минус.. только вопрос написала..

Юр
Юрий

Знаю я ваши гостиницы.на 8 марта в десяти кратном размере надо будет возмещать

Леди Мила

Что может быть хуже????

Юр
Юрий

Когда утром попросишь сделать что то приятное.И резко заболела голова у неё

Леди Мила

ну, значит, сам мало приятного сделал.

Юр
Юрий

Так о чем и речь,дешёвые подарки

Константин Саратовцев

... и кусок дегтярного мыла от перхоти. Поздравит словесно и достаточно.

Леди Мила

ужас..

Константин Саратовцев

Ужас что? Мыло? Слова?

Леди Мила

Дягтерное, вонючее мыло..

Татьяна Морозова

какая пошлая торговля ...кто сколько может или стоит(((

Константин Саратовцев

Я к тому, что это расходники для каждого человека индивидуальные и он САМ решает, что ему надо. Подарок должен быть, хоть какой-то радостью, а это вроде дежурной отписки... Есть праздник, есть подарок, отстаньте. Дарят всякие лосьоны. одеколоны, даже дорогущие, французские, а я ими никогда не пользуюсь. Например этот.🖼

Леди Мила

так я и вопрос задала, а начали всякую чушь отвечать.

Константин Саратовцев

Если это не ответ, то что ответ? Подарок должен быть желанным.

Языческий Кот

ну не знаю, может потому что уже как минимум десятый вопрос на эту тему?

Леди Мила

не видела

Кошельков Александр Алегархович

мне лично нечего бы не надо было.просто чтоб жена провела день со мной

Кошельков Александр Алегархович

увы она будет с другим🥺

С Э М

Для меня моя женщина уже подарок. Реальнее и лучше ничего не надо)

Ав
Автор

подаришь мне пару новых носков и я тебе стихи сочиню к 8 марта

Леди Мила

Я тебе и так подарю.. а стишки не надо, не люблю я их.

Ав
Автор

я тоже😀

Леди Мила

Вот видишь, и в этом мы похожи😀

Иван Дьяков

Сейчас в армии и женщин много. Они тоже защитники отечества.

Ту
Турист

Для меня вопрос нормальный! И я кажется на него уже отвечал!

Леди Мила

конечно, вы вполне адекватный.👍

Ту
Турист

Спасибо!

Гр
Григорий

Именно пена мне и нужна. Хотите смейтесь, хотите нет!

Леди Мила

Верю. Вы скромный человек😀

Та
Татьяна

Это праздник военнослужащих, а не мужской праздник.

Леди Мила

но сейчас его воспринимают именно как мужской

Виктор Косачёв

Не для всех этот праздник. Где ты видишь настоящих ??