Галина Коровина

Друзья! Вот говорят, молчание женщины-знак согласия. А молчание мужчины тогда что означает?🤔🙇‍♀️

Ответы
Не Πушинка

Мало ли кто придумал, что молчание женщины - это знак согласия... Молчание много чего значит, например, что не охота связываться, или "свали́л бы ты отсюда побыстрее". Также могут думать и мужчины о женщинах!

Галина Коровина

Согласна. Ваше мнение мне понятно.

Alex Sher

Может он забыл что ты рядом, в соседней комнате. Может он зашёл в обсуждай с кем-нибудь так увлёкся поэтому и молчит иди проверь его, да на давай люлей.

Галина Коровина

😁😂 Обязательно проверю.

Valentin Beloverbenco

Ещё старина Холмс сказал старине Ватсону, молчание мужчины означает знак не согласия! И выпустил струю дыма из своей трубки , правда .

Галина Коровина

Я думаю Ваш ответ наиболее правдив. Спасибо.

Valentin Beloverbenco

Ещё старина Холмс сказал старине Ватсону, молчание мужчины означает знак не согласия! И выпустил струю дыма из своей трубки , правда .

Федя Кукин

Молчание мужчины означает, что он ваще давно согласен с женщиной!! И хочет перейти к решению конкретных вопросов!!😀😀

Галина Коровина

И обдумывает, где и как решить?

Федя Кукин

Истину глаголешь....👍👍👍👏

Николай Манузин

Классика жанра говорит. Мужик сказал-мужик сделал...Ну в данном случае,мужик смолчал- мужик послал всех очень далеко..)))

Галина Коровина

Ну что же, может быть и так.

Николай Манузин

сам так думаю..

Галина Коровина

Одним словом очень осторожный. Может это и правильно.

Николай Манузин

Да за других боюсь...)))

Иг
Игорь

Это означает, что дальнейший конструктивный диалог уже невозможен, в силу особенностей восприятия.

Галина Коровина

Ну конечно, да ну его,пусть остаётся этот мужчина загадка.

Иг
Игорь

Разумеется, пусть остаётся. А оппонентке распинаться в аудитории себе подобных. Там выслушают, поймут и поддержат. Этакий клуб по интересам... Не примите на свой счёт.😁

Галина Коровина

В Ваших словах доля правды есть.

Иг
Игорь

Я за конструктивный диалог! Но, ДИАЛОГ, а не монолог... Потому и замолкаем иногда.

Галина Коровина

Я не болтлива, больше слушаю, наверное, поэтому многие и приходят ко мне, свою душу облегчить.

Иг
Игорь

🌷

Дмитрий Донченко

молчание мужчины - это он просто до 10-ти про себя считает, чтобы избежать преступления... 😉

Владимир Петров

В выражении Silentium videtur confessio (Молчание- знак согласия) ничего про женщин не говорится...)))

Галина Коровина

Однако бытует среди людей.

Владимир Петров

Точнее, среди женщин. А женщины- всего лишь половина человечества, хоть и самая прекрасная... 🙂🌷

Владимир Асиновский

А молчание мужчины это знак того что он в чём-то виновен, и правильно делает что молчит

Галина Коровина

😁 Догадывался он.

Владимир Асиновский

Он сам таким был

Галина Коровина

Гм, вполне возможно.

Владимир Асиновский

Не возможно а точно. Мы вместе проработали более 30 лет

Галина Коровина

Понятно, знакомцы.

Евгений Миронов

Мужик сказал, мужик сделал! Если мужчина молчит значит он ничего не хочет делать!

Галина Коровина

Чего он может сделать, если и говорить ему лень.

Евгений Миронов

Правильно, хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване... и молчат!!!

Галина Коровина

😁 а впрочем печально😪

Владимир Савин

...пословица...вообще -молчание знак согласия.... а добавки...произвольны...😃

Julia Schönknecht)

Он думает. Девочки, когда они думают то им надо помолчать и уйти в себя! 😄

Галина Коровина

Понятно, он ждёт, когда она выйдет из себя.

Julia Schönknecht)

Вот , тут мы ошибку делаем, мы выходим из себя. Вместо того , что бы подождать.

Julia Schönknecht)

И что я это раньше не знала! Теперь уже и ругаться не с кем! )))

Галина Коровина

😁 Ничего всё проходит и это пройдёт.

Луиза

пока мужчина молчит и думает, что ответить - женщина за него уже все решила

Галина Коровина

Правильно, просто мужчины этого замечать не хотят.

Луиза

они не виноваты, их природа иначе устроила....поэтому нам иногда думается, что они долго думают или тупят....а до них просто еще информация не дошла....как до жирафа))

Галина Коровина

Думаю, они очень осторожны, что выдаётся, как собственная мудрость.

Галина Коровина

Думаю, они очень осторожны, что выдаётся, как собственная мудрость.

Вл
Владимир

двойное согласие.. тлько пальчик покажите и манить не надо .уже согласен.

Галина Коровина

Да? Так легко.🤗😁

Вл
Владимир

да с такой красавицей хоть на край света.не то что в постель..

Эл.

Все слова у него кончились, остались лишь междометия и знаки препинания!

Олег

Молчание мужчины--как рычание собаки,перед тем как укусить или свалить.

Галина Коровина

😁 Агрессор.

Олег

Ну не совсем.Я ОООЧЧЕНЬ долго молчу.😉🌹🤝

Борец С Врагами

Молчание мужчины - взял минуту на рассуждение. А потом звонок другу .

Галина Коровина

А что самому-то слабо?

Борец С Врагами

Зато ответственность на себя брать не надо

Борец С Врагами

Молчание мужчины - взял минуту на рассуждение. А потом звонок другу .

Галина Коровина

А что, вдвоём-то оно вернее.

Борец С Врагами

Вернее

Ан
Андрей

Это плохо прежде всего для мужчины.Мужчине всегда есть ,что сказать.