**
********

Куда у народа делся бунтарский дух,почему не срывают якоря?

Ответы · страница 2
Татьяна

А куда надо? Сорвемся

Татьяна

Надо поспать пару часов. И вперед!

Алина Маринес

Где все мои друзья?

Алина Маринес

Добрый день, Олежек! Сегодня у меня выходной, и куда-то все делись!

Алина Маринес

Хорошо! Я рада, что ты такой коммуникабельный! Со мной многие говорят очень интересно общаться, думаю тебе тоже!

0Лег Ткаченко

Женщины, выпивка, рыбалка, детективы, баня😉

Алина Маринес

Вау, я тебя поздравляю! Молодец! Как успехи, много рыб наловил. или это под предлогом. а там танцы. обжиманцы!

0Лег Ткаченко

Удочки потеряли, рыба ушла

Алина Маринес

Ладно, котик мой, не расстраивайся, следующий раз улов будет много! Пока, мне надо отъехать по-делам! Целую!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Про, что речь идёт?

Валерий Б

"Товарищ верь, взойдёт она звезда пленительного счастья. Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена."

Татьяна Ремез

Обмельчал народ

**
********

Только литр выкушать могуть

Татьяна Ремез

Такие смелые становятся и орать на жену

Eugene Polli

Якоря хуёвые..

**
********

Коньяк вас превращает в бунтаря.
Что не практично. Да, но романтично.
Он сильно обрубает якоря
всему, что неподвижно и статично.

Eugene Polli

Добавлю - даже не гармонично...

Св
Света

еще не вечер...

**
********

Ну у вас дуркуют по полной-гуляй поле!

Сергей Бочков

Время не то.

Сергей Бочков

подмечено, что Бунтарский дух странным образом резко усиливается в годы солнечных максимумов. Это 1905, 1917,.....1989, 2001, 2013. Теперь надо ждать 2024

**
********

Плохой будет финиш у володи))

**
********

Я бы на его месте не ушел,зарестують.Постался бы кого нибудь всучить из своих для быдла

Сергей Бочков

А если он повторит финт, как Ельцин 31 декабря 2000?

**
********

Ельцина фсбешники заставили,чтоб он не вонял обещали Таню не трогать,а Путин не такой,он не скажет что он устал.За два года до выборов продвинет своего,Попов и Соловьев постараются...Ну как всегда:решили,постановили.