Карусель😉

У кого есть аллергия и на что?

Ответы
Иван Колганов

На всё,что связано с едой из воды. Рыба,крабы и прочее. Есть исключения, но и то - по количеству есть ограничения. Например я могу есть красную рыбу и икру, но если съем более одного кусочка - всё. Остальное же - просто катастрофа для организма от одного вида.

Карусель😉

Печалька. И в чем это проявляется ? У меня на любые грибы может даже и одышка быть

Иван Колганов

Раньше сознание терял. Теперь просто как отравление острое выглядит.

Лариса Черепанова(Павловская)

на сельдерей...запах чую на расстоянии....и еще когда картошку молодую чищу...чихать начинаю

Карусель😉

Да уж ки, у меня на грибы

Валерий Свиридов

Если очень нуждаетесь , могу поделиться . Оставлял немножко для личного пользования .

Asmadey Richard's

Возможно вы удивитесь но есть аллергия на определённые виды спиртных напитков 😔

Воля

а лергия бывает только на забитый кишечник и запор. Еще надо сократить мясо

Марина Матвиенко

Последние года два - на множество продуктов и аэрозоль от болезни горла.

Марина Матвиенко

А я днём только подороже, чтобы не уснуть.

Карусель😉

Я вообще против лекарства, стараюсь как могу не пить

Марина Матвиенко

Я тоже пыталась, пока язык не распух...........меня испугали, что если корень языка распухнет - задохнусь..........всё без таблеток больше не могу.

Карусель😉

А ты постарайся не думать, не внушать и просто попробуй а таблетку всегда успеешь выпить, это уже психологическое а не аллергия

Марина Матвиенко

Я так и делаю, пока не появится покраснение .

Анатолий Тимофеев

У меня к алкоголю,даже к пиву. Правильная аллергия.:))) Всем бы такую:))))

Максим Jw

На ложь 🙂. Чихать начинаю 🙂. Шутка. У жены и у сына лёгкая, на сахар.

Карусель😉

Печалька

Mi
Mila

Есть конечно, на жару, высыпает как при диатезе у детей, все тело

Карусель😉

Понятно, у вас тоже жара, но у нас жарче

Mi
Mila

А вы где живёте

Карусель😉

В Греции

Mi
Mila

Тоже не лучше

Карусель😉

Ещё хуже

Александр Андреенко

На пугачёву, леонтьева, галкина, киркорова, бабкину, Мордасову

Сергей Бочков

На тех кто обожает вместо вопросов здесь давать наставления.

Alexandr Chubikov

У меня на дураков.... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Oleg Selkovski

У меня есть, на идиотов, дебилов, кретинов и так далее😉

Holly-Roman Achudekov

Жуткая аллергия на тупизм, сразу покрываюсь сарказмом

Любовь Витязева

Неправильно функционирует 5я чакра. Поэтому аллергия

Карусель😉

И что с ней делать

Любовь Витязева

На природу. Она чистит. Бег. Физнагрузки. От некоторых аллергенов избавляет

Карусель😉

Да согласна

Mарго Беккер

у меня на запахи...поль-сь только одной маркой духов...

Саня Зубенко

На клёв на рыбалке-которого нет!😜🌹

Геннадий Цаплин

У меня теперь появилась на президента нашего.

Валентина Карпенко

...пока не знаю... Но читаю десять раз подряд...

Бо
Борис

Я задумывался об этом. Так странно, что нет.

Ки
Кисуля

Полностью

Бо
Борис

Тебе нравится острое?

Ки
Кисуля

Да.. и копчёное тоже... Короче всё вредное.. вот только не курю )

Бо
Борис

Мы очень похожи ))