Галина Коровина

Дорогие обсуждайцы, пусть время страшное сейчас, но ведь когда-то оно уйдёт от нас, оживёт больших дел подъём. И всё нам будет не почём?🤗🧚‍♀️

Ответы
Ал
Александр

На хрена мне ждать, когда можно все решить быстрее чем хочет правители

Ал
Александр

Уже много пожеланий?

Галина Коровина

Мне ещё никто ничего не пожелал. Своё желание не озвучиваю.

Ал
Александр

Надо озвучить иначе не исполнится. Я например могу озвучить.

Галина Коровина

Я вообще-то не любопытная. Можете, озвучьте.

Ал
Александр

Хочу с вами переспать!

Ек
Екатерина

Обязательно, все будет хорошо, потому что плохо уже надоело...

Галина Коровина

Да, я согласна полностью.

Гр
Григорий

Галя , но для этого надо не сидеть сложа руки , надо бороться !

Владимир Н

А вы,друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь. Лебедь, рак, да щука. Один Платошкин предлагает объединиться и ДЕЙСТВОВАТЬ, не болтать языком. Предложил Программу

Галина Коровина

Где можно хотя бы с ней ознакомиться?

Владимир Н

На прошлой неделе в Москве состоялся учредительный съезд его партии СПРФ (Социалистическая Пария РФ), где делегаты из 53 регионов Страны приняли Устав и Программу, а также избрали заочно Председателя Платошкина Н.Н , находящегося под домашним арестом уже почти пять месяцев. Единогласно!!! Мы победим!!!

Гр
Григорий

Задача Кремля - размыть " левое " движение .Создаются партии псевдолевого толка .Ставятся руководители которые контролируются Кремлём , а затем разваливают .Примером может служить партия " Родина " Как Вы помните к её руководителю Глазьеву подсунули Рогозина , который и развалил её . Ничего не имею против Платошкина лично , но опасаюсь повторения этого сценария

Владимир Н

Опасаться надо. Но не верить никому глупо. Обжегшись на молоке, дуете на воду! Смотрите на конкретные дела и уровень интеллекта, образованности.

Владимир Н

Товарищ, верь. Взойдёт она, и на обломках.....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нипочём. а ты что написала

Галина Коровина

Спасибо, прошу прощения. Исправила уже. Вопрос удалила.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну вот! испужалась))

Michael Lvovich Kunin

Только этим и живем..

Галина Коровина

Живём надеждой. Правильно.

Ку
Кукулькан

В чем страшное?

Галина Коровина

Вы же меня спрашиваете.

Ку
Кукулькан

Ваше отношение не характеризует время. Это просто Ваше отношение... Хотите сказать, во время войны было лучше? Или во время чумы...

Галина Коровина

Я прошлых ужасов не знаю. Понимаю, были, есть и будут трудные времена, и их придётся пережить с честью и достоинством.

Ку
Кукулькан

Чего тогда плакаться? Нормальное время сейчас....

Галина Коровина

А почему Вы решили, что я плачу? Я не из нытиков. И вопрос, извините, более оптимистичный, чем Вам показалось.

Олег Соколов

☺️