Ал
Алексей

Я буду принадлежать той.которая скажет узнав,что у меня есть подруга скажет"С этого дня я твоя подруга,жена и все на свете.Возьмет ВСЕ мои страницы в соц сетях под свой контроль.,Уважаемые женщины если Вам этого мало.скажите мне чего или добавьте не достающее.

Ответы
Лариса Бехбудова

Этого не мало и не много.Всегда будет чего-то недоставать или с избытком.Надо найти свое и ни под кого не подстраиваться .Сам себя не нашел ,а ищешь женщину. Поверь в себя ,а свое близкое и нужное тут же найдется.Нельзя искать любви не любя себя.

Ал
Алексей

Я сам не могу жениться,пусть меня женят за меня

Лариса Бехбудова

И на месте жениха будете сидеть не вы?))

Ал
Алексей

Почему?

Лариса Бехбудова

Ну раз за вас все нужно сделать ,а вы значит на чужом горбу в рай ?))

Ал
Алексей

Если у меня НИЧЕГО не получается

Лариса Бехбудова

Поймите,никто ничего за вас не сделает.А если сделает то по своему и не из лучших целей.Пусть сразу не получится и не раз ,но зато вы будете знать свои и сильные и слабые стороны

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/