Legião Dos Sábios

женщине быть глупой не трудно, трудно ей быть счастливой - не каждая выдерживает проверку счастьем

Ответы
Ирина Цыкунова

Что такое глупость? Что такое ум? И где находится та шкала, тот ориентир, по которой определяется степень глупости и умности? Трудно или легко быть счастливой? Опять таки, по какой шкале измеряется это состояние? По какому ориентиру? Что такое счастье? И что такое несчастье? От чего зависит проверка счастьем? В этом винегрете надо разбираться досконально, по типу Золушки )))) , последовательно отделяя ингредиенты один от другого, если хотите получить ответ на свой вопрос. ))))

Legião Dos Sábios

Вы привязаны к дидактике и афористический язык для вас далек. Суть не видите за дидактической мишурой.

Ирина Цыкунова

))))))))) Так наоборот же))))) Мне то как раз и видна суть. А вот судя по вашему ответу, вам - нет.Поэтому вы и не можете ответить на такие простые вопросы. Желаю успехов.)))))

Татьяна Золотарева

Да ужж..иногда счастье так накрывает, что и правда выдержать невозможно))

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣