Михаил Корсанов

Вы бы хотели себе машинку для чистки зубов, которую вставляете в рот, она качественно чистит ВСЕ ЗУБЫ ОДНОВРЕМЕННО множеством микрощеточек, поливает зубы чистящей жидкостью и смывает, контролирует и всю чистку автоматом заканчивает за 30 секунд, а заодно отсылает на смартфон полный отчет состоянии здоровья зубов и десен?

Ответы
Нина Архипова

Лучше - волшебную палочку, чтобы и всё остальное за меня делала: одевала, причёсывала... Зря Вас Михаилом назвали, надо было бы Емелей.

Михаил Корсанов

Волшебная палочка - это рои нанороботов, они такое да, будут делать - и одевать, и причесывать, и лечить. Уже недолго осталось.

Роман Смирнов

нет ! нас и так заставили фтор глотать рекламой + сдирать эмаль щетками . лучше яблоко утром и все 🍏

Михаил Корсанов

вы не пользуетесь зубной щеткой?

Роман Смирнов

иногда , но опыт деда в 84 года почти со всеми зубами показал -что щеткой , кипятком мы все портим

Михаил Корсанов

генетика многое значит. я если не чищу зубы 3 раза в день - хожу к стоматологу раз в 2 месяца, а если чищу - раз в полгода

Роман Смирнов

вот оно как , протестируй на 🍏 замени , посмотри

Михаил Корсанов

да я яблоки ел... от этого еще больше кариес.

Марина Матвиенко

Нет. Я к электрической щётке месяц привыкала, а с такой - вообще жуть.🤦‍♀️

Михаил Корсанов

Тревогу вызывает?

Марина Матвиенко

Нет, страх. Как вспомню месяц дёснам не комфортно было, а тут все сразу...бррр!

Михаил Корсанов

может просто щетина слишком жесткая?

Марина Матвиенко

Нет. Там написано, индивидуальная непереносимость. Давно привыкла, более 7ми лет пользуюсь. Теперь не могу обычной, сила привычки! Да, ещё качество чистки лучше.

Михаил Корсанов

Ну. А тут будет не 1 электрощетка а сразу много маленьких в параллель работающих

Те
Тень

Ой только робота мне во рту не хватало.. А вдруг он перепутает программу?))

Михаил Корсанов

тогда не почистит... не будут крутиться колесики и щеточки

Те
Тень

Незнаю, незнаю

Mарго Беккер

Для ЗДОРОВЫХ-достатошно Обычной щётки с Обычной пастой..

Михаил Корсанов

так ведь дольше...

Alex Dark 🇷🇺

может я как то сам гигену соблюдать буду без пошников

Михаил Корсанов

так привычнее?

Олег Соколов

Есть такие. И уже давно. С изогнутой щёткой

Михаил Корсанов

вы про электрощетку? так там 1 щетка только которая вибрирует. вам не кажется, что есть разница, 1 зуб чистится сразу или сразу все?

Олег Соколов

Нет. И механические изогнутые.

Михаил Корсанов

что нет?

Олег Соколов

Есть такие.... я имею в виду. Езжай в Италию....там купишь.

Михаил Корсанов

такие какие - которые чистят сразу все зубы одновременно? и сканируют здоровье ротовой полости?

Aлександр Кузьмин

типа и с кровати вставать не надо ?

Михаил Корсанов

т.е. не хотели бы?

Вера Василькова

У меня эл.щётка,а зубы я не чищу.

Михаил Корсанов

так времени больше занимает. и надо ею водить по разным зубам... она не сама. и пасту на нее выдавливать. верно?

Вера Василькова

В качестве гигиены признаю только воду.

Михаил Корсанов

А щетка причем тут тогда?

Вера Василькова

подарили

Михаил Корсанов

в смысле, что экономите. ну ок

Самый Средний Человек

Но с гарантией в 99% от кариеса?

Михаил Корсанов

как гарантию можно дать?

Самый Средний Человек

Михаил, где ты два года пропадал?

Михаил Корсанов

ну за 2 года война случилась, я тут немного переезжал и осваивался

Ку
Кукулькан

и там еще фонарик и компас

Михаил Корсанов

зачем?

Ку
Кукулькан

для удобства

Михаил Корсанов

причем тут это?

Та
Татьяна

Нет. Человек и так ленив.

Михаил Корсанов

А Вы тоже ленивы?

Antitролль. Игорь

Что? Совсем лень?🤔😜🤣

Михаил Корсанов

а вам?

Antitролль. Игорь

Абсолютно нет... Тем более их всего 10 осталось🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Се
Сергей

И губу закатывает?🤔

Видмет Лапатыч Бизульо

Нудавааааааай.

Михаил Корсанов

пока не сделали похоже

Видмет Лапатыч Бизульо

Айадумол прадойож.

Леди Мила

хочу

Михаил Корсанов

спасибо за ответ

Ев
Евгения

Нет

Михаил Корсанов

почему?

Ев
Евгения

Ну бредятина...мне кажется...к специалистам нужно ходить

Михаил Корсанов

Вы ходите к специалистам, чтобы чистить зубы?

Ев
Евгения

Ну да

Михаил Корсанов

каждый день?

Ев
Евгения

Нет...просто чищу

Михаил Корсанов

а каждый день?

Эл
Эльвира

Нет

Михаил Корсанов

потому что... ?

Эл
Эльвира

Мне и так неплохо.

Александр Патрушев

да

Михаил Корсанов

Многие бы да. Не пойму, почему не сделали такое.

Александр Патрушев

Щётка и паста дешевле. И возьни меньше. Привычнее.

Михаил Корсанов

есть же состоятельные люди - они бы купили. возни меньше как раз с таким устройством, вместо 2-3 минут, 15 секунд. есть разница? привычки меняются.

Александр Патрушев

Больше подходит женщинам этот вибратор полости рта)

Михаил Корсанов

за 15 секунд там много не навибрируешь в полости рта. оно чисто функционально

Я Вера

Да

Valeriy Sonin

если зубки есть ещё

Михаил Корсанов

у многих есть