Кот И К

уничтожили сотню самолетов и вертролетов..потопили Москву"..Черное море -Наше ??

–10
Ответы
Татьяна Морозова

доступность информации через интернет делает людей *толпой*...)), которая не читать, ни соображать не способна...))

Кот И К

я с ужасом узнал что в Украине остались 3 вертолета на 12 ноября 20 22..сообщаю вам...из них 2-МИ-24..востановленных из целых 5-ти отремонтированных ..ждут их..))

Александр Мамедов

Так кто бы не попал туда автоматически становиться целью.Со 100 процентным уничтожением.И неоднократно.

... Рус

Кто копал - того и море! 🤣🤷‍♂️

Кот И К

согласен..

Ша
Шараф.

ваше ваше, и в могиле будет ваше

Z-Мимокрокодил-V

Хер вам по всему свиному рылу.

Василий Толстихин

таки начинайте плавать

Андрей Мацнев

Ваше, ваше))) Как Крым😁

Звезда Очей Твоих

будет

Кот И К

писайте кипятком..над "Киевом Прекрасная погода"..))

Звезда Очей Твоих

вам надо - вы и писайте

Виктор Федин

наше

Дедушка Старенький

🤣