Аг
Агент

В тридцатые годы прошлого века советские врачи, массово прибывавшие в районы Крайнего Севера, были удивлены рассказами чучкей, эвенков, хантов и манси, перенесших приступы алкогольного психоза, о рогатых животных, донимавших их во время заболевания.
По описаниям пациентов, пугающие сущности были весьма похожи на традиционных чертей, хотя в языческом пантеоне северных народностей таких персонажей нет.

Ответы
На
Наблюдатель

значит и их мозг работает как наш

Любка Котелок

массовый психоз....бывает

Светлана Агламазова

гастарбайтеры