Mi
Milana

Боже, как же хочется уткнуться ему в плечо. Пройтись рукой по его волосам, почувствовать его запах. Такой родной, такой мой! Но не сделаю это. Почему останавливаем себя?

Ответы
Андрей Нетребин

На чувство преграды не бывает , но опасаемся всегда обмана мы, а друг все в пустую , а в друг не любит , а после мы ревнуем , а может даже плачем горькими слезами , так зачем обретать , потом терять , когда можно компрамис с друг другом отыскать!!!

Евгения Кривцова

Мужчина даже если он не прав всегда первым попросит прощения. если конечно он мужик.он сильная сторона ,а мы девушки слабые.и он должен нас защищать.а мы должны быть гордыми.и не давать им расслабляться.

Сергей Чуевский

Значит ты глупая потом будешь жалеть об этом ведь жизнь идёт она очень коротка нужно жить здесь и сейчас и ценить каждый момент я лично обожаю гладить и ласкать свою дувушку а как ты не знаю тебе решать

Mi
Milana

🙂

Татьяна

Я не останавливаю себя...жизнь и так коротка. Ему скажу ,что люблю....друзьям скажу "привет,как вы живы-здоровы? Родным скажу -как вы мои родные. Всем внимание ! Жизнь очень быстротечна

Mi
Milana

Да, так и есть

Игорь Кольцов

дураки потому что напыщенные....проще надо быть...иначе все эти вовремя нереализованные нами мелочи, так и останутся - УПУЩЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

Владимир

Все потому что разум гордый ,диктует сердцу глупости свои и сердце глупо веря в разум ,свои мечты вверяет глупости его ....

Ержан Калдарбеков

Для чего останавливашь себя , время идет жизнь коротка не нужно терять времени на сомнения.

Сара Фомичева

Оно им, наверное, не надо. Часто они ходят какие-то пустые. Никогда не здороваются. 😏

Александр Денисов

иногда боязно и страшно увидеть в её глазах не обязательность твоих действий.

Илья Кропанцев

потому что вы женины сами нас отталкиваете,не дав даже попытки что то сделать

Светлана Гончарова

Потому что это по настоящему и это очень ранимо, не хочется выглядеть смешно

Ti
Timur

Не надо останавливать себя чтобы не жалеть потом, пофиг какой будет ответ

Ti
Timur

👍 👍 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо..

Ir
Irischka

Тимка правильно сказал?

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Ir
Irischka

🙂

Madj Bomadjuara

Так, иди и возьми его!! Я так поняла, походу твой родной тоже очень одинок

Натка М_Мак

А дальше что? А дальше ничего не изменится, потому и останавливаем себя

Mi
Milana

Да... Может и так

Александр Сгибнев

Желанiе ладить не часто сочетается съ желанiемъ обладать . Посягательствомъ .

Сергей С

Даже не заморачивайся! ОБними этого счастливчика и не отпускай!

Mi
Milana

🙂

Руслан ***

Видимо связанны какие то ситуации, не позволяющие это сделать...

Фазлидин Турсункулов

Потому что с первый встречи пропускаем а навторому продолжаем!

Абай Нурушев

меня тоже мучает такой вопрос,почему вы так не делаете девушки?

Се
Сергей

Да,бывает такое и не только у тебя! А действительно, почему!?

Андрей Маслов

неришительность еще некчиму хорошему никогда непривадила