Ол
Ольга

Я думаю, никто не сможет поспорить с утверждением, что каждая хозяйка готовит борщ по своему и у каждой хозяйки он разный? Если Вы считаете, что Вы готовите сказочно вкусный борщ - поделитесь рецептурой?:)))

Ответы
Лю
Людмила

Сначала капуста и шпинат (я кладу замороженную "шайбочку"), через 10 мин закладываю свекольную заправку (она начинает тушиться на отдельной сковороде) одновременно с капустой. Затем морковь, стебли сельдерея, красный сладкий перец и резаный чеснок. Солим...в конце зелень. Картофель не кладу"

Ол
Ольга

я тоже добавляю шпинат если есть и перец красный.. а вот сельдерюшку не пробовала.. и картофель тоже не кладу..)))

Лю
Людмила

Почти всё зависит от свекольной заправки. Если вам интересно, напишу...

Ол
Ольга

да.. очень..))

Ник К

Лично я не гурман. Мне все нравится. И вообще, Когда мужчина ест и ему нравиться, он должен похвалить женщину. А если не нравится-должен молча жрать, что дали.

Самойлова Катерина

Мне нравится кубанский борщ.Все продукты обжариваются по отдельности и в бульон.Фасоль нет,не обжаривается.Борщ получается густой и наваристый!

Ол
Ольга

а Вы питерская?:)))

Ол
Ольга

я Москвичка.. а у Вас летом этим были.. точнее раньше тоже конечно были, но этим летом тоже приезжали на неделю.. и так хорошо прям нагулялись по Питеру.. красиво у вас очень .. а вы у нас как часто бываете?

Самойлова Катерина

В Москве давно не была,все никак.Только проезжаю и то ночью только.Я сейчас большей частью живу в Сочи.В данный момент в Питере.

Лорик

Я варю, как обычно, только в конце варки добавляю пару ложек сахара и чайную ложку уксуса на 3-х литр.кастрюлю.

Дмитрий Зубов

Ольга привет! Представь, сколько не готовил, всегда разный, рецепт: бросай всего и побольше.

Дмитрий Зубов

ну и ладушки. Мы с женой любим иногда покулинарничать вдвоём, я бывает раза по три в магазин бегаю: а давай этого добавим, забыла и ты не купил и понеслось.

Ол
Ольга

молодцы..)))

Лариса

Понравилось слово " не вылажу". Долго размышляла. Потом сообразила, что это значит " не вылезаю".))))))))

Дмитрий Зубов

Ольга! Сегодня рыбный суп. Прогнозы. С учётом на 0.5. Какой результат?

Борух Бек

Берете борщ, берете самогон, заедаете самогон борщом получается сказочно !!!

Ол
Ольга

ооо.. у меня бывший любил грамм 50 водки в борщ..))))

Татьяна

весь секрет в заправке -что кладете и как доводите ее до готовности

Татьяна

эспериментируйте

Ол
Ольга

вот почему вы такая вреднююююччаааяяяя?????)))

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ded Dedysik

все зависит от качества ингридиентов

Евгений Глушак

Я так не думаю.Кому какой нравится.

Александр Сибирёв

Мне нравится с болгарским перцем

Светлая

главное с любовью)))и для любимых

Сергей Максименко - Винник

Оль! Ну что верно, то верно!))

Ол
Ольга

что верно? Тоже готовишь вкусный борщ?))))

Сергей Максименко - Винник

Каэдая хозяйка готовит борщ по своему!

Ол
Ольга

это дааа...)))

Борис Коньков

поспрашивайте у хохлушек...

Ол
Ольга

когда то давно часто по работе ездила в командировки в Краснодарский и Ставропольский край и Ростовскую область.. там они похоже готовят .. и очень хлебосольны.. х.. как мы там из-за столов выползали .. )))))))))))

Борис Коньков

и куда...

Ол
Ольга

куда выползали??? так дальше работать чаще всего..)))

Борис Коньков

из вечно голодающего Поволжья в 71 году на несколько месяцев попал на практику в Краснодар на з-д нефтемашремонт и был поражен как там живут ... не думая о жрачке и как ее добыть...

Ол
Ольга

а как сейчас в Беларуси?

Vuqar Celilov

da vezde odin i tpt je inqredienti i kopusta

Константин Кривцов

Тоже вкусный получается

Levan Levan

Borsh s miasom goviadinoi syper

Nikola Mahkov

мы нет..