Natali Shelkovica

Кто встретился Гринёву и его вознице в метель в Капитанской дочке???

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Пугачев Ем.?

Ол
Ольга

Вот это я уже точно не помню.

Ол
Ольга

Ха, откуда такое имя, может хотел-Гаем, как Гай Юлий ...., слышал, да не дослышал!

Ол
Ольга

Да, вот как, увы, в наше время это по-другому называется!

Николай Скороходов

пУГАЧЕВ ...

Николай Скороходов

Пи дарасы появились не так давно ... за мужеложство еще недавно давали 2 года отсидки ..ю

Николай Скороходов

До времен Христовых , в древнем Риме и Греции .. мужеложство было нормой , Тм ператор Нерон .. в театре спрыгивал на сцену и начинал секс с юношей публично ... Немецкий генералитет до Гитлера подражал римлянам и каждый генерал держал при се\бе фендрика ... секс шел публично ... Христианская церковь запретила эти вакханалии , признала тольколь освященное единобрачие ... рост населения ...

Natali Shelkovica

а ты говоришь появились недавно

Николай Скороходов

Вам сколько лет ... я что то не припомню ни одного пидара в Советское время ...

Natali Shelkovica

ха-ха-ха....нам об этом не говорили..было стыдно......но все звезды мужского пола этим страдали......кроме Магомаева))

Владимир

Пугачёв.

Владимир

Кажется начинаю понимать. продолжайте.

Владимир

Достаточно. Моё мнение хотите услышать? (хорошенько подумайте,прежде чем ответите)

Кв-2

Пугачев.

Natali Shelkovica

а возница ему крикнул.....Гей..добрый человек!!!

Кв-2

В то время на Руси это слово имело совсем инои смысл.)))

Сергей Бобров

Пугачёв!

Natali Shelkovica

возницца ему говорил..Гей...добрый человек!!!

Саяна Аюрова

Пугачёв?

Natali Shelkovica

а возница говорил.....гей....добрый человек....

Саяна Аюрова

ну если гей, это юмор школьный (анекдот читала)

Ме
Мелания

Пугачёв

Ме
Мелания

ну вот,а междометие гей - это современное междометие эй.

Natali Shelkovica

ну мы щас это не можем проверить

Ме
Мелания

кто-то не может,а кто-то логически поймёт, а не будет глупости писать на классическое произведение,тем более в то время такого слова в вашем узком понимании не было вообще. Читайте классику и размышляйте над русскими словами.

Natali Shelkovica

Клара спасибо тебе за понимание классики))

Ме
Мелания

всегда пожалуйста)

Виктор Чернышов

пугачев

Виктор Чернышов

емельян пугачев-гей?странно ,вот открытие

Natali Shelkovica

возница ему крикнул.....Гей...добрый человек!!!

Ольга Полякова

Пугачёв

Ольга Полякова

????? Такого я точно у Пушкина не припомню.

Сергей Заболотских

Гаишник

Сергей Заболотских

Гринев отдал шубу за нарушение правил движения - не был пристегнут

Natali Shelkovica

а возница ему крикнул....гей....добрый человек))

Светлана

пугачев

Natali Shelkovica

а почему возница его Геем назвал?

Григорий Гупало

пугачев

Natali Shelkovica

прочитай произведение дословно