Неукротимая Королева

Сюжет из фильма. Парень отымел девушку в анальный проход, а потом сделал ей предложение руки и сердца. Ваши мысли. Моё личное мнение. Это скотство. В принципе если брать весь фильм он себя, как скот и вёл.

Ответы
Александр Елтышев

Но скот руку и сердце своей скотине не предлагает, и в анальный проход у скотов вроде бы не принято иметь друг друга. Вот два принципиальных отличия героев фильма от обитателей скотного двора.

Неукротимая Королева

по умничал?

Александр Елтышев

Нет, скот не умничает - он действует инстинктивно, таким образом мы с Вами выявили третье принципиальное отличие.

Александр Елтышев

Странный вопрос - инстинктивное действие и решение, основанное на умственном анализе.

Мишаня Мишаня

Про фильм ничего не могу сказать, а в остальном почему скотство может ей анал нравится. Лишь бы по обоюдному согласию. Все что не по обоюдному согласию это насилие. Тут да скотство.

Неукротимая Королева

Как раз против воли.

Мишаня Мишаня

Это мерзко это насилие.

Неукротимая Королева

вот именно.

Сергей Соломонов

интим дело личное и в фильмах такое зря кажут,если не порнушка,а если порнушка,так там все может быть и это их личное дело,может сценаристу так нравится

Сергей Соломонов

на вкус и цвет товарища нет,а есть и мазахисты,которые вообще издеваются друг над другом и это им нравится,хотя для болшинства не приемлимо,а у них любовь такая

S V

Милая крольчиха, ты такая лапочка!) Мне такие фильмы не по душе...не знаю по сюжету, как дальше их складывалась жизнь...но, бывает не всё так плохо...)

Неукротимая Королева

Прямо лапочка?

S V

Вы в Спрашивалке есть?)

S V

Тогда извините!) Да и кроликов я очень люблю!)

Iakov Bondar

может они стоят друг друга. Я не знаю сюжета фильма но может ей нравится когда её так используют ...мазахизм,садизм...

Неукротимая Королева

Нет она была против.

Iakov Bondar

Разве в семейной жизни нет такого.Не все могут подняться и сказать ..в основном терпят ..а потом к старости говорят что прожили душа в душу.это тоже скотство по моему.

Неукротимая Королева

Бывает и такое.

Iakov Bondar

я за равноправие и взаимоувжение

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Iakov Bondar

ну и отличо

Станислав Куземский

А девушка согласилась? Если да,то значит её устраивает такой тип мужчин. Ну и анальчик пошёл ,как по маслу видимо.

Неукротимая Королева

Ты не только мудак, ты еще и дебил от природы.

Станислав Куземский

Возможно. Но такие вопросы не знакомым людям не задаю! А вообще,смышлёная ты наша,у меня два высших образования. А у тебя? Мозгов,как у конарейки!

Неукротимая Королева

Ну понятно вам мужикам все что угодно можно спросить. А если женщина чего спросила это не правильно и не корректно. Вы же у нас все умные, а женщины глупые. А ты в курсе умник. Что на часть мужских вопросов от женщин гораздо больше процент верных ответов, чем от самих мужчин. Получается современные женщины больше разбирают в большинстве мужских вопросах, чем вы мужчины. Так что ваша мужская умность вызывает сомнения.

Станислав Куземский

А кто Вам сказал,что ответы женщин верные? Как это Вы определяете верный ответ или не верный? В википедии смотрите? Что касается меня,то я вопросов не задаю,только отвечаю. Высказываю своё мнение и не более того. Так что Вы милая дама опять не в кассу!

Неукротимая Королева

Потому, что вопрос взят из фильма. И много из тех кто отвечал на вопрос знают этот фильм.

Андрей Бобров

а если он женился и отымел ее в задний проход. это как. а может он это сделал имея серьезные намерения?

Неукротимая Королева

Как странные у него намеренья.

Андрей Бобров

главное женился

Лариса Новожилова

а нам то зачем про всё это? чем мы то заслужили? ты смотришь такие фильмы - твоё дело. я-нет.

Неукротимая Королева

Не строй из себя святую.

Лариса Новожилова

нет. я не святая. у меня 4 детей и 6 внуков. две работы. мне просто некогда. и неинтересно. вот было интересно - пошли в субботу с мужем в кинотеатр и посмотрели хороший фильм

Неукротимая Королева

Какой фильм?

Лариса Новожилова

Анчаред. В списках не значится

Неукротимая Королева

Он меня не заинтересовал.

Виктор Кузин

ДВА ЖИВОТНЫХ БУДУТ ЖИТЬ И ИМЕТЬ ДРУГ ДРУГА КУДА ХОТЯТ НА ТО ОНИ И ЖИВОТНЫЕ !!! ФУУУУУУ !!!🙉

Владимир Кириллов

Не помню, как этот фильм называется, но, вроде бы, смотрел. Девушка, кстати, согласилась.

Владимир Кириллов

Я такие фильмы не люблю. Лучше уж порнуху смотреть.

Неукротимая Королева

Твое дело.

Владимир Кириллов

Мужчины все скоты. Априори.

Неукротимая Королева

Есть и нормальные, но их мало.

Владимир Кириллов

Уточню: скоты - это мужыги.

A.s.

Красавчик👍🤣. Может у неё опа его мечты. У неё такая опа значит я её люблю. Слышали?

A.s.

Это вы так считаете..Ваше право. Но вы заблуждаетесь

Неукротимая Королева

Вот не надо теперь из себя целку строить когда тебя в жопу выекбали как петуха.

A.s.

😆 да ну вас

Неукротимая Королева

вот и отправляйся в петушиный угол.

A.s.

И вас по тому же месту

Ма
Марат

Анал многие практикуют в семейной жизни,и от этого плохо никому не стало...

Неукротимая Королева

вот тебя туда трахать и надо.

Ма
Марат

😂😂если ты предпочитаешь чтобы тебя трахали только в одно место ну так это твои проблемы..

Неукротимая Королева

Молчи недорозуме7ние.

Ма
Марат

😂😂ладно,вижу больная тема для тебя..

Неукротимая Королева

Сам ты больное чудо.

Неукротимая Королева

Сам ты больное чудо.

Ма
Марат

😂ну извини,не хотел обидеть..

Алексей Федоров

Ну анал многие девушки любят да на столько что только туда и просят.

Алексей Федоров

Бежать от этого больного со всех ног и в чёрный список потому что это больной насильник. БДСМ-шик. А бдсм надо заниматься только с той которой это нравится. А по другому это насилие.

Неукротимая Королева

Согласна.

Valentina Valencia Piaro

А если парня отымели страпоном и ещё кто то!?? 🖼

Неукротимая Королева

Тут и не такое пишут.

Алексей Федоров

Да пусть занимаются чем хотят, это их право. Только я не понял что произошло, он навалил кучу что ли на пол. Ну если в попу трахать то можно не хило какнуть.

--- Рыжулькин ---

А чё так можно было? 🤣🤣🤣 По моему должно быть малесь наоборот

--- Рыжулькин ---

Аххаахах!!! Ну да от вас не дождешься, если только купить вопрос в цене

Неукротимая Королева

А ты что покупать собрался?

--- Рыжулькин ---

Поп корн

--- Рыжулькин ---

Для поедания\

Йорик Петкевич .

Ты больная на все свои ... Очень похоже что к тому же трансвестит

Йорик Петкевич .

))) гавкнуть непременно последним, это уже клиника

Неукротимая Королева

Гавкаешь ты не пойми чего. У тебя не хватает ума вопросы пропускать, а ты за это потом мозг выносишь.

Йорик Петкевич .

Я не смотрю отвечаю потом тока вижу что трансвестит писал, а транс до упора посдним будет отгавкиваться

Неукротимая Королева

Ты свое фото покажи, А то может ты и есть пидар и всех по себе ровняешь.

Йорик Петкевич .

Да ну тебя, я отказываюсь оперировать, клинический случай, только после лоботомии возьмусь

Серов

А зачем вы смотрите эту гадость? Я никогда не смотрю подобное...

Неукротимая Королева

А ты не указывай.

Серов

И Вам не хварать! Будьте здоровы, живите богато.

Да
Дарьюшка

Ну смотреть можно все,только зачем об этом писать и говорить-это не прилично.

Серов

Виноват. Исправлюсь.🌹🌹🌹

Неукротимая Королева

Вот будет повод вас в Чс обоих сплавить.

Олег Викторов

КАКОЙ ОН ГРУБИЯН!!! --- А ОНА ПОШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ??? 🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Вот именно. Ну любовь видать была.

Олег Викторов

Я СЕЙЧАС ОТ УМИЛЕНИЯ РАСПЛАЧУСЬ!!!

Олег Викторов

СЕЙЧАС!!! --- ТОЛЬКО ПОПИСЫЮ С БАЛКОНА И БУДУ ПЛАКАТЬ!!!🤣🤣🤣

Александр Изосимов

Ты о чём вообще?Анал то тебе нравится,то ты в шоке!

Неукротимая Королева

А где здесь написано что я люблю анальный секс?

Александр Изосимов

Я Вам написал,но сайт обрушился.

Неукротимая Королева

Ты правда дебил?

Ильмир Шарифуллин

Супер скотство...до тошноты..скорее всего тварь...

Неукротимая Королева

Он потом так себя и повёл.

Ильмир Шарифуллин

Я в курсе..спасибо...мнение совпадает

Неукротимая Королева

Ты кино видел?

Ильмир Шарифуллин

Давненько...

Неукротимая Королева

А нука. А назови фильм?

Андрей Карачаров

А вы знаете, неклюоторым это нравится почему-то.

Андрей Карачаров

Женщинам такое отношение.