Вера Свежинцева

Доброго утра ,мои дорогие!Светлого ,самого счастливого дня и снежного ,зимнего настроения!!!Попутного ветра вам и легкого морозца!!!!!!!!!!!!

Ответы
Андрей

Из многих муз земли я выбрал ту,
Кто чувства зла не знает в этом мире,
Под солнцем я играю ей на лире,
И под луной я славлю красоту!

Я перед ней упрёки отмету
И для неё устрою рай в квартире,
И для любви открою окна шире,
И станет жить в заботе и в цвету!

И станем мы идти в строю едином –
Рука в руке – свободно и легко:
В любви сошлись для доброго всего.

И пусть года сгорают светлым дымом,
В друг друге мы нашли источник сил,
Куда бы ветер нас не заносил.

Андрей Сметанкин,
Душанбе, Таджикистан,

Вера Свежинцева

Хорошие слова- вот в реалии все бывает наоборот

Андрей

Да, в жизни редко удаётся такое свершить, человек свою душу изливает стихами...

Юрий Логинов

Благодарим Вас за попутный ветер особенно! Сегодня он принёс хороший летний дождь, смывший снег напрочь! С праздником Вас Введения Пресвятой Девы Богородицы во храм! Это только на Руси в это время обязательно бывает относительное потепление. Но Ваши пожелания оказались с тонким юмором

Вера Свежинцева

У нас тоже потепление - мокрый снег в крупинку! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ! И с праздником !

Владимир Бойко

Благодарю и взаимно. Пусть в одеянии нежных слов, с утра приветствует любовь. Встречает счастье с теплотой. шагая рядышком с тобой! Не день, не два, а целый год весна в душе твоей цветет. А все невзгоды, как во сне пусть остаются в стороне!

Вера Свежинцева

вот спасибо вам!

Владимир Бойко

Пусть Новый год принесет 367 поводов для радости и и счастья.

Вера Свежинцева

И ВАМ всех земных благ!

Алексей Никулин

Доброго утра ,мои дорогие!Светлого ,самого счастливого дня и снежного ,зимнего настроения!!!Попутного ветра вам и легкого морозца!!!!!!!!!!!! И ВАМ того же!!!!!

Вера Свежинцева

Дразнилка

Алексей Никулин

от чистого сердца небольшой плагиат...

Вера Свежинцева

спасибо!

Boris Skopenkov

А что, только одного дня, или более того? А вообще - спасибо за пожелание. Взаимно - пожелание хорошего настроения, которое "не покинет больше Вас..."

Александр

В мир женщины проникнуть невозможно.
Характер их почти необъясним.
Кто любит их — они к тем равнодушны,
И любят тех, кто равнодушен к ним.

Вера Свежинцева

я не любительпокупок

Александр

Берегите мужиков, берегите.
Коли сделал что не так - вы простите.
В жаркий полдень вы воды не жалейте,
Ну а холодно ему - обогрейте.

Да заначку у него не ищите,
Пощадите мужика, пощадите.
Чаще ласкою своей укрывайте,
Он для вас - луну с небес, так и знайте.

Ну а если не пришёл - где - то дело.
Видно дума его грудь одалела.
Валерьяночки глоток хлебони - ка,
Да с молитвою в постель, спать иди - ка.

А под утро приползёт кот гулящий,
Значит помнит о семье - настоящий.
Ты поверь, что шёл пешком километры,
А что красное лицо - это ветры.

И за то, что не срамишь его проседь,
Жизнь, ряднушкою, к ногам твоим бросит.
И желаннее жены - ввек не будет.
Как и прежде, он тебя приголубит.

Берегите мужиков, берегите,
Если любите его, то простите.
Лишь за то, что он отец ваших крошек.
Верьте, бабоньки, вы мне - он хороший.

Вера Свежинцева

ЧЕРТ бы его побрал , такого хорошего ,пусть идет мимо

Александр

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц- засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл …
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..?

…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет…иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??….
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!

Вера Свежинцева

ТЫ ранее это писал неужели такое отношение к людямтебя устраивает

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?filmId=6512205645320055806&text=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8&noreask=1&path=wizard&reqid=1518462710352563-353376843712326366028896-man1-3600-V

Лида Усманова

Верочка какая вы молодец желаете! поднимаете всем настроения ! Вы просто МОЛОДЕЦ удачи вам и быть всегда любимой всеми и на всегда

Вера Свежинцева

Спасибо вам огромное, просто очень хочется , чтобы все были счастливы!

Лида Усманова

Я Вас Верочка поддерживаю Вы просто МОЛОДЕЦ большого вам желаю счастья на долгие годы !🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

Взаимно!!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Та у нас и так сёдня весь день легкий морозец - 35 С! С попутным ветром! И снег летел... А може и не снег, а смог замерз и падал... )))

Мартынец Виктор

Спасибооооооооооо!!! С утра то приятно прочесть ,а то всё -почему паскудное настроени и где взять хорошего мужика ?????????

Нина Орехова

Спасибо огромное!!!! У нас ничего этого нет, что касается зимних явлений природы, но в остальном все в порядке.👍

Надежда Кудинова

И ВАМ ТОГО-ЖЕ🤗 🌻 🌻 🐥 🐣 🌹 🤗 🌻 🐥 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Серебрякова

Благодарим от имени всех добрых и тёплых людей! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!

Вера Свежинцева

Огромное спасибо!

Александр Тихонов

Я не против морозца да вот с 1 декабря только дождики и тепло может к Новому году снежок будет имороз

Марьям.

Ни морозов,ни снега нет.А так хочется чтоб мороз вдарил градусов так 25-30.И снег крупными хлопьями.

Вера Свежинцева

Раз хочется, то будет.

Марьям.

Надеемся и ждём.

Светлана Мухина

Здравствуй небо ясное! Здравствуй солнце красное! Здравствуй жизнь прекрасная и я в этой жизни!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Александр Паламарчук

СПАСИБО!!! Очень приятно услышать добрые слова А их мы говорим друг другу на жаль очень мало...

Вера Свежинцева

И вам всего доброго!

Виктор Лукиша

спасибо и тебе также чтоб здоровьячко было и черные мысли с головы убежали далеко далеко

Лариса Запорожская

Спасибо.Только в деревне Гадюкино дождь. С Новым Годом! Здоровья.🎄 🐶 🍷