Татьяна

хотели бы вы отправиться в кругосветный круиз,если бы имели такую возможность ?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Да хотела бы

Fenix🇱🇹

Хорошо

Кот Кот

Точно нет

Кот Кот

Это столько времени тратить чужие страны куда-то тащиться даа с одной стороны память на всю жизнь а с другой у меня нет к этому потребности

Валерий Сумский

Не, качка

Валерий Сумский

Я про себя.. А бывало и у всех на корабле, кроме экипажа и всю дорогу

Валерий Сумский

Я иногда понимаю заключённых, которых везли по этому маршруту массово

Св
Светлана_Светлана

Конечно

Гога Ванин

Нет.

Гога Ванин

Нас и здесь не плохо кормют

Борис Алиев

Да.

Борис Алиев

Мечты, мечты...

Борис Алиев

и ах.