Близка Чужая,.

Почему мы женщины при разводе считаем, что муж должен оставить всё нам!?

Ответы
Не
Незнакомка

Это не мы считаем, это закон природы и жизни, мужчина берет ответственность за семью и ее содержание. По факту никто ничего не оставляет, приходят на территорию женщины, бросают их с детьми и алименты не платят. За то другим клушам втирают, что я такой герой, все жене оставил 😂

Во
Володя

Потому что если не оставишь, всю жизнь детям искалечат в отместку. А если оставишь и дальше деньги будешь выделять, на детей и на нее, еще есть маленький шанс, что из детей может что-то вырасти путное. Чем больше отца в жизни детей, тем больше у них шансов вырасти нормальными.

Близка Чужая,.

Да какая то доля истины есть!!

Во
Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Александр Изосимов

Действительно.Стоит заикнуться-истерика-"Ты мне жизнь поломал",а дальше-проще."Хоть что-то оставь,типа квартиру.машину ,и всё.что ты приобрёл.

Луиза Котельникова

Не знаю Когда остаешься одна с этими предметами нажитыми вместе и для совместного проживания Нафиг они не нужны Одной то

Прохор П

Я от первой жены, улетал на Север. Взял только личные вещи. Я ещё наживу, а у неё остались 2 моих любимых сына.

Близка Чужая,.

Респект

Константин Саратовцев

Ну вы же всю жизнь ему испоганили, вот это и будет отступным, чтоб больше не видеть и не встречать, НИКОГДА!

Константин Саратовцев

Ну крив... Сперва рвутся замуж, как бы за любимого, а просто НАДО, вот ХОЧУ!!! Потом, после штампа он вдруг становится козлом, неудачником и нищебродом, а потом... у кого первого терпение лопнет.

Близка Чужая,.

Начинаются запросы.... Причём заввшенные...

Константин Саратовцев

Чтобы найти жену без закидонов понадобилось 7 лет, да и нашлась по соседству.

Близка Чужая,.

Вот!!!, А вы всё лезете, незнай, куда

Константин Саратовцев

Знамо куда, во вранье бабье.

Саша Солдат

А брачный договор,для чего?))Все что нажитое до брака-раздельно.А что нажитое в браке-делится пополам))

Александр Феликсович

Потому что женщина когда разводится она лишается возможности оставаться вменяемой, такова Моя Воля

Александр Феликсович

Хвала Всевышнему 🤷‍♂️

Семен Отмахов

Ваша ж писька надувалась,напрягалась,рожала,давала,ее функция очень дорога,и с нее сдачи не бывает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я ушла и оставила всё и начала всё с 0) даже машину отдала, только здоровее стала😁

Алексей Пимяков

мало этого еще думают бросит изменившему и придет к ней девственник. целомудрый.

Shark_Murderer

потому что он сбеб еще сам все купит, а ты оставшись с ребенком на руках не факт

Близка Чужая,.

Логично

Shark_Murderer

да если еще и квартиру снимаешь, вообще жесть

Евгений Бриг-Снежин

А Муж не объелся ль груш... На хер послать эту сраную б .. ять!?)

Shark_Murderer

а с чего сразу билятть, как детей рожать так милая и любимая

Евгений Бриг-Снежин

Вожу с тем дружбу- кто глупей-
А мне б.... общаться- Кто мудрей!?

Бы
Бывает!

Так было всегда. Мужчина должен мужчина обязан! А вы ему что? - Писечку!

Близка Чужая,.

Какая писечка!!?? Когда развод!

Бы
Бывает!

В отношениях. А когда развод большая писечка!😂

Близка Чужая,.

Придурок

Бы
Бывает!

Очень приятно. Меня Николай зовут.

Близка Чужая,.

Бывает!!!

Бы
Бывает!

Придурок!

Василий Стеклов

Моя тоже так думала, что полученную мною квартиру должен оставить ей.

Василий Стеклов

Само собой поняла. Квартира была дана на семью, в том числе и на меня. Юридических оснований для моего выселения не было, я законопослушный гражданин.

Близка Чужая,.

Всё по чесному

Василий Стеклов

Никогда не было желания наживиться за чужой счет. А со своих близких частенько выручаю.

Близка Чужая,.

Мололец

Alisa Warshavsky

Кто мешает взять сумочку и уйти в никуда?! Это так благородно!.....

Леди Мила

бред не пиши.. похоже, что тупой мужик пишет, а не женщина👎🐐💩

Близка Чужая,.

Леди!! Тупые, и мы бываем!! И это не6бред!!! Это из жизни.

Леди Мила

Никто из моих знакомых так не считает.. А ты написала, будто \все такие.. И так местные идиоты орут, что женщины меркантильные

Близка Чужая,.

Ну ну не орут. А написала образно. Вас окружают идиалы

Леди Мила

каждый тут высказывался, что бабы жадные и корыстные

Близка Чужая,.

Нет не6каждый

Алексей Шутов

Понятия не имею и ни чего не отставлял ни одной!

Близка Чужая,.

А что у вас их много

Алексей Шутов

Жен было три!

Вл
Владимир

Плата за пользование чехольчиком для пениса.😁

Лариса

Потому, что сдуру не сделали брачный контракт.

Ал
Александр

потому и есть такое выражение - сходить замуж.