Елена Жданова

Должно ли быть равенство между женщиной и мужчиной?

Ответы
Юрий Ерилов

Мне не очень понятен вопрос... Человечество живёт, пока мужчины и женщины находят друг друга, влюбляются, рожают детей, воспитывают их и готовят себе смену!!! В этом процессе у М и Ж разные функции, однако главное - результат!

Елена Жданова

Хорошо,я учту...

Юрий Ерилов

Елена, кстати, мы соседи... Мы живём в Миассе, а Вы в Челябинске...

Елена Жданова

Да,совсем рядом....

Юрий Ерилов

Елена, хотел пообщаться... Появится желание, пожалуйста! А пока, пока!

Елена Жданова

Всего доброго!

Dmitriy Lo

Никогда его не было и быть не может, не потому что кто то хуже , а кто то лучше, а потому что , природы" и начала" их различны , женщина олицетворяет - статическое начало , стабильность , мужчина наоборот - активность . ....

Елена Жданова

Совершенно верно...жаль, что многие этого не понимают...

Михаил Тымчук

Должно быть равноправие и равное уважение, а вот равенства между женщиной и мужчина как-то не предусмотрела. Если бы женщины не добивались равенства, сейчас шпалы на плечах не носили бы...

Елена Жданова

Согласна..полностью.. спасибо.

Николай Серегин

Человек всегда склонен к крайностям и движение эмансипации,начавшиеся со скромных требований в начале 20 века через 100 лет приобрело уродливые и неестественные формы сейчас.

Елена Жданова

Да,ВЫ правы.

Вадим Лазарчев

Его нет генетически. Нет женщин ученых. Поэтов. Писателей. Композиторов. Разные гендерные цели. Равенство только в голосовании и в правах самоопределения и личного выбора

Елена Жданова

Да,мужчина от природы выше... спасибо.

Вадим Лазарчев

Но без женщин никуда

Нариман Искандаров

Должно быть, но настали такие времена, когда женщины стараются верховенствовать, и надо признать, что у многих это получается...

Елена Жданова

К большому сожалению.... С

Нариман Искандаров

О, у женщин, особенно у европеек, это получается.

Елена Жданова

Спасибо,это так наши женщины менее властны...

Нариман Искандаров

Я уверен, что мусульманки более покладисты...

Елена Жданова

Да,они так воспитаны с детства...

Нариман Искандаров

Почему бы и нет, если твоя половина любима тобой и это равенство принесёт в семейное бытие покой и уют...

Елена Жданова

Мне кажется,что мужчина должен быть ответственным в семье за все....

Нариман Искандаров

Вы правы, я же имел ввиду равенство не только в ответственности, но и в благах...

Елена Жданова

Спасибо.Хорошего Вам настроения....

Medvedrus Иванов

Нет конечно.Мы разные,мы сильнее,приспособленнее,воюем,больше и тяжелее работаем.

Елена Жданова

Женщина должна прислушиваться к мужчине... спасибо.

Medvedrus Иванов

Пожалуйста.

Владимир Забродин

Конечно. но не во всём. Тяжёлая и опасная работа должна доставаться мужчинам.

Ни
Николай-Абориген

Сколько бы мы ни говорили о равенстве полов-его НИКОГДА не будет!!!

Ел
Елена

Действительно, женщине всегда необходимо оставаться женщиной, а мужчине мужиком

Елена Жданова

так женщины-феминистки доказывают обратное...

Александр Изосимов

С какого перепуга,я с женщинами боюсь равняться.Э то явный суицид.

Анна

смотря в чем. В оплате одинаковой работы- да. А в физиологии - нет

Елена Жданова

Одинаковую оплату гарантируют всем ТК РФ....

Анна

Но не всегда выполняют на местах. Но суть не в этом.

Елена Жданова

Мужчина должен быть ведущим.но это мое мнение....

Анна

именно ваше. Но не мое))

Елена Жданова

Вот и хорошо...Спасибо.

Анна

🌹

Мистер Бин

я об этом долго думал и пришел к выводу да только для нормальных

Ал
Алик

равенство духовное ... предназначение каждого в семье разное ...

Ал
Алик

А семьях мальчиков воспитывают как девочек одинокие матери и матери, где мужья долго в командировках...

Елена Жданова

Да, и не только в таких семьях....

Ал
Алик

чаще всего в этих ...

Ал
Алик

✌️ ✌️ ✌️

Рашит Валиев

Не было ни когда и не будет. Божественный закон не изменить.

Елена Жданова

Да,согласна,но мы часто об этом забываем...

Рашит Валиев

Пытаемся, но ни чего не выходит. только себе же во вред.

Елена Жданова

Да,скорей всего.....

Александр Новиков

это просто не возможно. только у гермофродитов равенство.

Гр
Грозный

Этого не когда не будет.Кесарю кесарево слесарю ключи.

Валерий Касьянов

...должно быть взаимопонимание и взаимоуважение..

Елена Жданова

Я не про семейную жизнь....

Валерий Касьянов

..а про что..

Елена Жданова

В целом..

Валерий Касьянов

..в целом равноправие..

Старый Знакомый

по определению не может,женщина слабее мужчины...

Леонид Шестаков

должны быть взаимодействие и взаимопонимание...

Елена Жданова

но не равенство....

Леонид Шестаков

равенства быть не может, разве что, в правах....

Елена Жданова

Да. но не в обязанностях...

Леонид Шестаков

и функциях...

Елена Жданова

О, это естественно...Спасибо.