Людмила

Как наркомана вернуть к нормальной жизни если он не хочет? Есть ответ. Ваш вариант.

Ответы · страница 4
Андрій. Ми З України!

Изолировать.

Алексей Бологов

пристрелить

Людмила

Интересно, а своего сына ты тоже пристрелил бя или чужих детей убивать легко?

Осеннее Настроение

Не нарколог

Ашот Акопян

нет шансов

Людмила

вы не правы. Увезти его в другое место где нет этого соблазна и он забудет и не будет хотеть.

Ашот Акопян

нет таких мест....и ломка тоже нехорошая вещь

Людмила

ломка через два месяца пройдет. Не будет дружков, которые предлагают и все пройдет.

Ни
Николай

Это сложно

Ни
Николай

Может попробовать отвлечь его,другими проблемами или на оборот показать что близкие люди страдают от его наркомании?

Людмила

ему наплевать на близких.Они даже матерей убивают если они им досаждают. Им надо общество поменять

Ни
Николай

Честно очень сложный вопрос.

Раиса Андреева

никак

Людмила

молитва это херня. Самое лучшее это труд

Раиса Андреева

Насмешили!Вижу ,вы не спец по этим делам!Дальнейший разговор бесполезен!

Людмила

и мне с вами молитвенными спецами не о чем разговаривать

Раиса Андреева

Успехов в трудовой колонииПОКА

Людмила

ты ебанутая, иди сама туда со своими детьми